Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Невменяемые угрожают и шантажируют

Невменяемые угрожают и шантажируют

Александр Бехтольд
Александр Бехтольд
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Нашкодившие с аннексией Крыма самозваные невменяемые обитатели Палаты № 6 с депутатскими мандатами, возглавляемые самозваным же, «утратившим связь с реальностью» российским «наполеоном» чрезвычайно возбудились в связи с возможным исключением России из ПАСЕ (Парламентской Ассамблеи Совета Европы) и Совета Европы.

«Российская делегация в любом случае покинет сессию ПАСЕ, если к ней будут применены какие-либо санкции. Об этом заявил журналистам заместитель главы делегации России в Ассамблее Леонид Слуцкий.

По его словам, это произойдет, даже если ПАСЕ проголосует за мягкий вариант санкций – лишение России права голоса.

«Это будет демарш более для того, чтобы показать наше несогласие с позицией Ассамблеи по применению любого рода санкций».

http://www.civitas.ru/press.php?code=7066

Рязанский представитель неадекватного племени (он же член Совета Федерации от Рязанской области) Игорь Морозов пригрозил миру и россиянам снять мораторий на смертную казнь в стране в случае изгнания России из состава Парламентской ассамблеи Совета Европы. http://www.rzn.info/news/2014/4/6/rossiya-mozhet-snyat-moratoriy-na-smertnuyu-kazn-ryazanskiy-senator-igor-morozov.html.

Ну, можно ли назвать находящимся в ладу с разумом человека, предлагающего лишать права на жизнь граждан своей страны в отместку за обидные решения других стран?

Самое страшное, что такие угрозы вполне реальны: вспомните принятый неадекватными людоедский «закон Димы Яковлева», лишивший возможности российских детей-сирот обрести семьи за рубежом в ответ на «список Магницкого».

Но главная фишка состоит в том, что в случае возвращения смертной казни для россиян, эта меру наказания нельзя будет применить за соответствующие преступления (а их уже не счесть) ни к «наполеону», ни к обитателям Палаты № 6, поскольку сумасшедших по российским законам ни судить, ни наказывать нельзя!

Их можно только изолировать и лечить, лечить, лечить!

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Точную информацию может сообщить только адвокат Алексея Навального
Мнение
10 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Дело Саши Скочиленко стало примером показательной жестокости властей по отношению к гуманному и беззащитному человеку
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Не важно
12 апр 2014 00:55

Цит.:
Нашкодившие с аннексией Крыма самозваные невменяемые обитатели Палаты № 6

Так кого надо лечить? Задумайтесь, автор.

Троллям-стрелочникам уже придумать нечего ))

Не важно
16 апр 2014 02:36

Опять Григорий вещает. Ну и ... с ним

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме