Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Заявление политической партии РПР-ПАРНАС (в связи с использованием российских войск на территории Украины)

Заявление политической партии РПР-ПАРНАС (в связи с использованием российских войск на территории Украины)

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В.Путин предпринял шаг, который поставил Россию на порог войны с соседним дружественным государством Украиной. Мы в одном шаге от вооруженного вмешательства в дела соседнего независимого государства, от превращения России в агрессора. Это происходит в тот момент, когда неизвестные вооруженные люди, действуя профессионально, захватывают различные гражданские объекты в Крыму, что делает оправданнымиподозрения о том, что вмешательство в ограниченных формах уже осуществляется.

Приведенные Путиным обоснования для российского военного вмешательства являются надуманными – никто не собирается нападать на русское население, живущее в Крыму и в восточных областях Украины. Более того правительство Украины заверило граждан о неукоснительном исполнении своих обязанностей по защите населения вне зависимости от национальной или языковой принадлежности. Главную причину мы видим в нежелании российских властей признать за народом Украины его суверенное право решать свою судьбу самостоятельно. И теперь Путин пытается душить свободолюбие не только в России, но и в сопредельном государстве.

Использование российских войск на территории Украины приведет к разжиганию гражданской войны на Украине, вызовет масштабное кровопролитие. Эти безответственные и безумные решения дорого обойдутся народам России и Украины — убитые молодые ребята, несчастные матери и жены, дети-сироты. Россию ждет международная изоляция, обнищание граждан и репрессии.

Мы требуем от В. Путина немедленно отказаться от намерений использования Вооруженных сил РФ на территории Украины. Мы требуем от российских властей всех уровней прекратить провокационные действия, ведущие к разжиганию гражданской войны в Украине.

Сопредседатели РПР-ПАРНАС

Михаил Касьянов

Борис Немцов

2 марта 2014 года

Ссыдка: http://www.echo.msk.ru/blog/kasyanov_mihail/1270216-echo/

Материалы по теме
Мнение
15 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Запрос в надзорные органы на неэффективное распределение бюджета нашел отклик в прокуратуре
Мнение
12 апреля
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Жители карельского Ведлозера не пустили неизвестных им «огородников» на прибрежную зону
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
евгений
2 мар 2014 19:38

напугали козла капустой

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме