Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Путину очень нужна война. Причем, с кем угодно. Почему?

Путину очень нужна война. Причем, с кем угодно. Почему?

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сначала читата: 

"Если в ближайшее время не начать с кем-нибудь войну, то лживая и прогнившая диктатура может начать рассыпаться на глазах у всего мира. Генералиссимус Путин - перед нелегким выбором".

А теперь целиком 

Автор - Игорь Флор


Путину очень нужна война. Причем, с кем угодно. Почему?
Во-первых, ему необходимо списать полный крах его бездарной экономической и социальной политики на какое-нибудь стихийное бедствие. И, если такового нет, его нужно создать искусственно.


Во-вторых, для защиты воровской диктатуры от своего же гражданского общества, необходима армия. Армия же может быть в боевой готовности только если страна находится в состоянии войны.


В-третьих, в состоянии войны можно игнорировать требования институтов гражданского общества, можно наплевать на демократические ценности, можно отменять любые выборы, можно расстреливать политических оппонентов без суда и следствия. Все - по законам военного времени.


В-четвертых, в состоянии войны можно легко грабить казну. Это - гораздо лучше всякой олимпиады: не нужно кривляться, изображать из себя великого любителя спорта, просто бери столько народных денег, сколько можешь унести. И все это - под аплодисменты благодарного народа.


Но, встает вопрос: с кем воевать?


Внутри России воевать уже не с кем, т.к. все чеченские террористы уже стали героями России. Взрывы жилых домов и захваты заложников в школах списывать не на кого: Навальный и Удальцов - под домашним арестом. Необходимо искать внешнего врага. Но, желательно, мелкого, такого, например, как Грузия, а то можно получить по зубам.


Вот, есть вариант - Украина. Вроде, крупный зверь, но, раненый и ослабленный. Пока не окреп, можно напасть. Но, у него есть здоровые мощные друзья, которые могут оказать ей помощь. Например, Польша, давно точит зуб и мечтает получить такой повод. Что же делать?! Если в ближайшее время не начать с кем-нибудь войну, то лживая и прогнившая диктатура может начать рассыпаться на глазах у всего мира. Генералиссимус Путин - перед нелегким выбором.

Материалы по теме
Мнение
26 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Любимое лакомство людоедских диктатур
Мнение
28 декабря 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Настало время подводить итоги года
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме