Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Анна Маратова: высота непрофессионализма!

Анна Маратова: высота непрофессионализма!

София Иванова
София Иванова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На публикацию Маратовой Анны «Иностранный агент тренирует "спецназ президента"» от 27.08.13, интернет-газета «В ракурсе»: http://vrakurse.ru/redaktsiya/270813.html

Ну, ладно, считают «Голос» наймитами госдепа (по причине отдалённости США не понимая, что министерство иностранных дел этого государства по определению ни кого никак не финансирует – полномочий таких нет).

Ну, ладно, не любит независимых наблюдателей, которых «Голос» действительно вполне прилично готовит к наблюдению в день голосования – это ещё как-то можно объяснить. Например, кормится с руки тех, чью лодку «раскачивают» наблюдатели, фиксирующие факты, а не цитирующие агитматериалы ЕР. Или потому, что НТВ в ноябре 2012 года показало заказной фильм «Анатомия протеста» (заказчика мы знаем :)), где купленные журналисты так «полили грязью» «Голос», что бедная Анна до сих пор находится под впечатлением, и верит, верит, верит! всему, о чём рассказывают официальные СМИ про «иностранных агентов».

Ну, ладно, в конце концов, может, имеет личную неприязнь ко мне лично. Вероятно, я наступила Анне на ногу, или увела у неё поклонников, когда была молодая, (году эдак в 1975…) Или просто потому, что я уже два года не нажимаю на кнопку НТВ, и Анна обиделась… Собственно, причина не интересна. Это всё ладно…

Но как можно было журналисту (!?) не проверить фактов? И два дня спустя написать об отменённом мероприятии как о состоявшемся? Да ещё давать политическую оценку тому, чего не было? Нормальный редактор после этого немедленно уволил бы из редакции такого журналиста за профнепригодность. Боюсь вот только, что и у редактора газеты «В ракурсе» уровень профессионализма не выше. Очевидно, соответствует уровню тех, кто за эту, простите, проституцию, платит.

Кстати, Анна, вот номер счёта рязанского "Голоса" на Яндекс-деньгах: 410011948894101. Загляните, наш Яндекс-кошелёк публичный и прозрачный (к слову о том, на чьем финансировании состоит «Голос») – кто перечисляет, сколько, на что тратим – всё видно. Рекомендую Ваш гонорар за публикацию «Иностранный агент тренирует "спецназ президента"» от 27.08.13 перечислить нам, чтобы Вашей совести было чуть-чуть полегче после такого апогея непрофессионализма.

И ещё, мадам Маратова, сообщаю, что наблюдение за выборами политической окраски и приспособленческой конъектуры не имеет. Обратятся в «Голос» коммунисты – будем учить их наблюдателей, обратится партия «Родина», «Справедливая Россия», «Новая Россия», «Зелёная Россия», «Синяя Россия». Партия Любителей Одуванчиков – всех будем учить. Потому что независимые наблюдатели в работе опираются на закон, а не на желание заработать и околочиновничьи интрижки, которые вы обсасываете. И мне совершенно плевать, хочется Вам в это верить, или не хочется.

Лучше бы Вы свою веру основывали на проверке фактов, а не на слухах.

Ну, и последнее. Так, на всякий случай, без надежды на понимание. Власть, Анна, величина переменная, а честь и совесть – постоянная. За прогибучесть хорошо платят, но потом отмыться бывает уже не-воз-мож-но.

София Иванова,

Председатель Совета регионального отделения

движения в защиту прав избирателей «Голос».

P.S. И про Сазонова вы соврали. Как раз ОН был на учёбе наблюдателей, которую мы провели для желающих, пришедших в назначенное время в «Ловеч» и узнавших об отмене Шишовым намеченного мероприятия. Врушка – она и есть врушка.

Материалы по теме
Мнение
17 апреля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Важно обращать внимание на опыт Китая, чтобы понимать, чего ждать от авторитарных стран
Мнение
12 декабря 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Глава Коми Владимир Уйба решил пожаловаться на то, что на машинах в регионе стало очень мало Z-символики
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
28 авг 2013 21:07

Cофья Юрьевна, а зачем Вы читаете эту паршивую газетенку? Вот уж где кстати профессор Преображенский со своими принципами.
Я ее пробовала какое-то время читать после ухода команды Ежова, но быстро с этим закончила. Такая мелкая провластная гнусь, какие-то мутные полуграмотные мальчики-девочки... Какой смысл вообще на это время тратить?

Вот, кстати, кисо обиделось и очень смешно тявкает - http://vrakurse.ru/redaktsiya/280813.html

6 сен 2013 02:50

Забегали, тараканы...

10 сен 2013 03:52

В дискуссию с ней вступать не буду - мараться не хочется.

Алексей Сетов
3 сен 2013 23:52

Софья Юрьевна, ресурс "В ракурсе" - это такая помойная яма, куда "пишут" всякую, даже не третьесортную, "чернуху", а потом сам же в ней роются, смакуя чувство собственной важности.
И чтобы не быть голословным..
"Анна Маратова" - псевдоним Ольги Борисовны Чуляевой.
"Игорь Варгин" - псевдоним Ивана Ушакова, помощника Ольги Боорисовны..
И первая и второй - в Правительстве Рязанской области.

Николай Павлович
6 сен 2013 00:04

http://www.youtube.com/watch?v=gLQMFzb7iNY Воронежская оппозиция продалась с корнями.Остальные куда пойдут?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыОбществоПолитикаРазмышленияРязаньСвобода совестиСМИ