Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. О прокремлеской пионерии

О прокремлеской пионерии

Константин Голава
Константин Голава
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Сейчас с официального сайта http://golava.a5.ru/ пришел вопрос о том. как я отношусь к "Молодой гвардии Единой России". Отвечаю:

На мой взгляд, "Молодая Гвардия Единой России" - это прокремлевская пионерия, которая несет всю полноту ответственности вместе с Путиным и ЕР за то что происходит в стране - за культ личности Путина, ущемление фундаментальных Прав и Свобод Человека и Гражданина, за повальные национализм и гомофобию, законодательные бредовые запреты, нарастание религиозного фкндаментализма и сращивание РПЦ и власти, за появление контроль государства над неонацитскими организациями, за гонениями на НКО и правозащитников, за деэкологизацию России - уничтожение природных объектов, строительство дач Медведева, Гундяева,Ткачева и других чиновников на территории природных объектов в т ч заповедниках, за энергетическую зависимость государства - уровень зависимости экономики от нефти и газа вырос уже до более 60%, за разгон мирных публичных акций и их несогласование, за существование политических заключенных - Ходорковского, узников 6 мая, Пусси Райот и других, за политическую закостенелость страны - отказ в регистрации настоящим гражданским партиям и создание фейковых пропутинских разных мастей, за оккупацию Абхазии и Южной Осетии, за политику милитаризма, военно-патриотического воспитания и пропагандистского патриотизма с подставными ветеранами на парадах и квасным патриотизмом и антиамериканизмом, за развал бесплатной медицины и образования, за повсеместную коррупцию в "вертикали власти", уничтожение РАН и российской науки и культуры в целом. За это все несет персональную ответственность Путин и его шайка, в том числе Единая Россия и её молодежные организации "МГЕР" и "НАШИ". Думаю, мой ответ понятен и внятен.

Материалы по теме
Мнение
20 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Предпоследняя «почтовая грядка» — 2023 для политузников
Мнение
26 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Маргарита Симоньян решила обвинить Аллу Пугачеву в оправдании терроризма
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЕдиная РоссияЖелтый домЗдравоохранениеКоррупцияМолодежьОбществоПолитикаПрава человекаЭкология