Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Журналисты Коми не заметили ЧП на Печоре

Журналисты Коми не заметили ЧП на Печоре

Тамара Макарова
Тамара Макарова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Несколько дней, как по Печоре и ее притокам течет нефть. Северная река в большой беде! О том, что сейчас происходит на реке, читайте здесь в комментариях.

Но до сих пор об этом написали только  интернет-журнал 7Х7, "Красное знамя" и "КомиОнлайн". Остальные молчат, как по команде. Господа журналисты, у вас совесть есть???!!! Или ждете, когда через Гринпис информация о ЧП  выплеснется на страницы иностранных информагентств?
Те же претензии - к пресс-службам контрольно-надзорных природоохранных ведомств.

Дальше молчать нельзя!

Материалы по теме
Мнение
1 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
«Мой дом — тюрьма, за выход на улицу — штрафуют»
Мнение
19 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Глумились два года. Следком России установит, по какой причине ветеран карельского спорта из Пяльмы стал «бомжом»
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
30 мая 2013 02:29

"Комиинформ" надо исправить на "Комионлайн".
Очень торопилась.

30 мая 2013 02:31

Удивился, прочитав про КомиИнформ

к чему это тут
30 мая 2013 14:51

информационный сатрап?

30 мая 2013 02:38

Догадываюсь почему тишина по лукойловскому фонтану на Щельябоже. когда "вьетнамская" нефть дойдёт до Щельябожа, уже будет не разобрать. кто больше загадил Печору

всю инф.
30 мая 2013 09:19

отправляйте на т/к "дождь". Они занимаются экологией.

Слабо?
30 мая 2013 09:30

В Сыктывкаре вроде самоорганизовались экологи. Кустову избрали руководителем. Может они приложат лепту в распространение информации о страшном бедствии постигшем население вдоль рек Колва, Уса и Печора?

осколки элит
30 мая 2013 11:40

Тамара Макарова, у вас в тексте неточность: "молчат, как по команде". А надо "молчат из-за команды".
;- ))

30 мая 2013 14:24

Для того, чтобы это утверждать, надо иметь доказательства, кто, когда и кому дал такую команду. Пока можно только догадываться.

осколки элит
30 мая 2013 14:41

Любопыно, как "осторожно" и с какой скоростью начали подавать эту информацию: "Из блогов: «Авария на Колве. От нефти республике хорошо или плохо?» 30.05.2013 12:09, БНК
А тема "В июне в Коми стартует ежегодная республиканская экологическая акция «Речная лента» - прошла по шести информационным источника!

Владимир Авраменко
30 мая 2013 23:11

Молодец! Хот кто-то поднимает вопросы экологии. Напиши еще о дороге на Пашню. В прошлые выходные решил проехать на Лен-Вож и все проклял. Лучше бы не было асфальта вообще, т.к. по грунтовке хотя бы можно ехать, да и разгладить можно время от времени. Теперь эта дорога не нужна никому и тем более лукойлу (специально с маленькой буквы).

гость
30 мая 2013 14:51

Все знают, что руководство Республики крышует и "любит" нефтяников, зато недолюбливает газовиков. Поэтому Правительство РК все безобразия нефтяного бизнеса будет по возможности прикрывать.

Подождем
30 мая 2013 23:16

Глава Коми Вячеслав Гайзер прореагировал на информацию о том, что творится на северных реках и потребовал привлечь виновных к жесткой ответственности. Подождем.
Может случиться так, что надзорные органы, получив мзду, проигнорируют требование Главы Коми.

Молитвы
2 июн 2013 12:56

Коми язычникам нужно молиться своим богам, чтобы те уничтожили и сжили с белого света всех, кто повинен к авариям, всех, кто владеет трубопроводами и отвечает за их эксплуатацию.

Зырянин-язычник
2 июн 2013 13:18

Коми язычникам нужно молиться своим богам, чтобы те уничтожили и сжили с белого света всех, кто повинен к авариям, всех, кто владеет трубопроводами и отвечает за их эксплуатацию.
______________________________________
Нельзя молиться о разрушении и уничтожении. Молится надо о созидании и процветании, тогда сила созидания потеснит силы разрушения.

За проклятьями это к попам. Потому поповский сатанизм и спонсируют те кто владеет нефтепроводами, у них один бог за алтарем.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КомиСМИ