Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. А жив ли наш БЗ (Бывший Земляк)?

А жив ли наш БЗ (Бывший Земляк)?

Любовь Попова
Любовь Попова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Вот так идет жизнь: встречаешь людей в Интернете, привыкаешь к диалогу, а потом они куда-то исчезают...

 

Материалы по теме
Мнение
3 февраля
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Как создавался фонд «Гражданский Союз»
Мнение
17 апреля
Артём Важенков
Артём Важенков
Санкции против России — это глупость и ошибка
Комментарии (31)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
27 сен 2017 21:08

Не факт, что помер... Кустов живой, например :)

Виола
27 сен 2017 21:23

Vova, идите на фиг со своим помер!
Вот скажет Vova такое и настроение всё испортит(
Сдаётся мне, что недавно милый Б.З. комментарий туточки отписал. Шифруется он.

Vova
27 сен 2017 21:33

А бывают очень даже ничего похороны :)

https://youtu.be/8JFL16tdPeY

Ку
27 сен 2017 22:14

Ты такие тоже кое-кому устрой в Сыктывкаре напоследок и уезжай с Сан-Франциско.

Vova
28 сен 2017 10:03

For you? :)

Весёлые похороны
30 сен 2017 00:40

причине, по которой ты не уезжаешь в С-Ф.

27 сен 2017 22:34

Ну вот что-то вы троллики шутить совсем разучились. Уже и не шутите совсем, а гадости пишете.
Жаль.((( Давно на сайте не резвились тролли, так чтобы от души, для настроения.
Видно, чем потуже люди ли, тролли, затягивают пояса, тем злее становятся.

Зырянин-язычник
27 сен 2017 22:40

Тоже хотелось бы знать. Много полезных знаний давал.

Зырянин-язычник
27 сен 2017 22:43

И Марк Каганцов, тоже давно не пишет.

Vova
28 сен 2017 10:05

Марк хороший, добрый дядечка. Его можно повстречать на Фейсбуке. А сюда заходить не хочет. Видать, надоели ему злыдни.

Зырянин-язычник Вове
28 сен 2017 10:57

Да Марка интересно было читать. С еврейским уклоном, но много позитивного и полезного писал. Рад что жив, здоров.

Перебрался на землю обетованную?

27 сен 2017 23:16

Троллька стихи писал прикольные, С.Терешонков грозился меня в ресторан пригласить, а Григорян реально приглашал, правда в редакцию своей газеты. Г. Спичак, Ребекка...все заняты, не до "семёрки". Или что-то не так стало на сайте ? пропал кураж.
Володю Пыстина вспоминаю...(((

Ветеран
27 сен 2017 23:30

Виола, тут всё кисло...

29 сен 2017 00:59

Срок годности истёк. А гарантии - нету(((

Шахову В.
29 сен 2017 13:06

Про срок годности.
Если вы про 7х7, то худо ли, бедно, но скрипит "семёрка".

29 сен 2017 14:25

Ну... это да... А как дышала::)

Чейн-Стокс
29 сен 2017 15:50

периоди́ческое дыха́ние — дыхание, при котором поверхностные и редкие дыхательные движения постепенно учащаются и углубляются и, достигнув максимума на пятый — седьмой вдох, вновь ослабляются и урежаются, после чего наступает пауза. Затем цикл дыхания повторяется в той же последовательности и переходит в очередную дыхательную паузу.

29 сен 2017 17:51

В.Даль: СКРИП м. мн. более употреб. скрып, резкий звук, визг, от взаимного трения чего-либо. Скрып немазанных колес. Скрып полозьев по снегу. Скрып дерев от бури. На корабле в качку вечный скрып. Приде Батый Кыеву в силе тяжьце... а не бе слышати от гласа скрипания телег его, от скрыпу. Гудки дерут - от скрыпу пыль столбом, от тропака земля стонет. Попасть в скрып, в беду, под гнет, в тесноту. Сапоги со скрыпом, скрыпучие

wikipedia.org
29 сен 2017 18:27

Пук — связка, кипа однородных предметов, пучок.
Пук — звукоподражательное название отхождения пищеварительных газов (см. метеоризм).
Пук, или Пак — мифологический персонаж в фольклоре фризов, саксов и скандинавов.
PUK-код (англ. Personal Unlock Key) — персональный код разблокировки SIM-карты.

29 сен 2017 21:34

Все разбежались. А началось все с того, что ввели плюсики и минусы, затем поставили на модерацию некомпетентных людей или очень незрелые личности затирали отличные комментарии, оставляя сугубую пошлую либеральщину. Потом зашельмовали неугодных (и где были модераторы?). А потом решили распиариться за счет....и так бесконечно...
Где Зинаида, Гриша, Володя?? Уже не вернется никто...Интереснейшее было время!

Vova
29 сен 2017 21:43

Те, кто осознал своё моральное банкротство, тихонько покинули сайт. А некоторые так и не смогли осознать...

Vovе
30 сен 2017 00:28

Моральное банкротство?... да иди )
На сайте и дневали и ночевали. Действительно было интересно.
Комментаторов было не очень много, но они были. Исчезали, появлялись, а когда тема захватывала, так начинались "пляски до упаду"-на сайт выходили все.
Сейчас два, три комментатора( хоровод не получается.

Эт точно
30 сен 2017 00:29

Не смог, не смог ты, Vova.

статист
29 сен 2017 21:46

Чего интересного, если Вы Люба сначала грызлись с Б.З, много раз "уходили" т.к он Вас доставал, потом опять возвращались " хи-хи-кали" вновь с БЗ, потом опять обижались. Ерунда была полная, просто Вам внимания хотелось и хочется видно до сих пор.

милые бранились,
30 сен 2017 01:21

неа, они просто тешились.
Пост Л.Поповой про кошачий лоток, это было нЕчто!!!
Сегодня так уже никто не моГёт. Тогда было весело. А сейчас ТАКИЕ серьёзные, что на сайт заходить нет желания.

Vova
29 сен 2017 22:02

Внимания заслужить надо :)

29 сен 2017 22:14

Мне это приходилось слышать уже. Считаю, понятие "внимания" в интернет не существует. Вот Вова любит минусовать своих оппонентов, но и это не понятия внимания, а так...мелкая местишка. Про БЗ спросила как про частность, тк люди - тролли и люди - блоггеры бывает уходят в лучший из миров.

Vova
29 сен 2017 22:20

Всюду тебе мстишка мнится. Vova не такой. Просто не любит держать своё мнение молча при себе :)

Энкопрез
30 сен 2017 00:28

Ага, "не любит держать". Это называется недержание.

Vova
30 сен 2017 01:06

Голубь мира срёт дуракам на головы - тоже недержание?

:)))

Виола
30 сен 2017 02:29

Любовь Васильевна, с с Днем ангела и именинами поздравляю Вас.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме