Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Обращение к полиции Рязани в связи с приездом Навального

Обращение к полиции Рязани в связи с приездом Навального

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Господа полицейские! Сегодня в город приезжает Алексей Навальный. Вы знаете, кто это. Смелый человек, который реально борется с коррупцией. Задача рязанцев - организовать спокойный, человеческий прием без всяких провокаций. Людей, скорее всего, будет много. Есть информация, что ряженые "казаки-клоуны" сейчас пытаются организовать какое-то свое присутствие на месте встречи. Есть инфа, что мало кто хочет выставлять себя придурком. Тем не менее, провокации не исключены. 
Господа полицейские! Думаю, вы очень неглупые люди и понимаете, что нам в Рязани не нужны никакие столкновения и беспорядки. Давайте организуем спокойную, достойную встречу нашего гостя Алексея Навального. Надеюсь на ваш здравый смысл. 
С уважением, Юрий Богомолов.

Материалы по теме
Мнение
7 ноября 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Демократический мир вступил в период кризиса
Мнение
11 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Железный занавес не опускается резко
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Гость
27 мая 2017 09:46

"Есть инфа, что мало кто хочет выставлять себя придурком." А придётся))

Иваныч
27 мая 2017 22:53

Вы все верно написали. Удачи Вам.

фарит.
28 мая 2017 08:41

ряженых придурков казаков опасайтись.

Аркашка
28 мая 2017 22:06

а, что Навальный по области Рязанской тоже будет выявлять коррупцию ???????????????

victor
29 мая 2017 03:01

В России надо ещё больше воровать и коррупционировать. А ещё ширше разсширить офшоры, что бы больше в них наворованного влезло. Едроссы уже давно заявили, что коррупция это двигатель прогресса. а я за прогресс. Ура товарищи коррупции, давайте поддержим её всеми фибрами своей души. Я уже и Путину и Медведеву написал. что бы они поддержали меня в этом так нужном народу вопросе и шли в ногу с прогрессом.

дед Иван
28 мая 2017 23:02

Уважаю и ценю смелость А. Навального. Он по настоящему борется с коррупцией и с едро-путинскими, кризисными олигархами из клана ПЖиВчиков, кризисных фальцификаторов - лживых обещалок-обиралок Народа Русского!

елена
29 мая 2017 14:45

Это Навальный , смелый человек? Да он ,провокатор! Если он придет к власти ,то станет таким же коррупционером, как и те,кого он сейчас обвиняет. Видели мы таких в 90 ые! Второй Ельцин выискался! Такие ,как он , способны только разрушать,а не созидать.О людях он думает? Прежде всего ,о себе он думает, используя детей и невежественных людей.Это его надо проверить и тех ,кто за ним стоит ,кто его финансирует. Не верю я таким ,как Навальный,все это мы уже проходили.Страну он хочет угробить в очередной раз, лодку раскачать на радость штатам и Западной Европе.

100% согласен ! Сколько раз нам нужно наступить на "грабли" чтобы понять --ВСЕ они ищут свою выгоду ,маниакально считают себя пророками ,этакими "Моисеями" ведущими народ к светлому будущему ! Почему-то не хотят работать по профессии полученной в институте или в других учебных заведениях! А может просто не УМЕЮТ ? неужели считают ,что с младых ногтей ( с детского сада) выбрали себе путь "революционера". Ну прямо второй ЛЕНИН -за счастье народное бются.....НАДОЕЛО !!!!!!!! Все время одно и то-же .Ничего нового ! Точка!

Ефим
29 мая 2017 16:27

елена, вам нравится нынешнее положение дел в путинской стрне? Коррупция,нищета населения, безработица, постоянный кризис, богатство всяких олигархов усмановых, Медведевых и т.д и прочее? Или вы пишите по заявкам власть держащих свыше? Мне кажется не Запад и не США нас грабят на коммунальных тарифах и повышают постоянно и на всё цены своему народу! Немного думайте и шевелите мозгами, если они у вас есть? Власти нынешней, надо низко в ноги поклониться всему мировому сообществу! Так как есть на кого сваливать свои грехи, недоработки и кризис в стране.

Ефим -у самого КАКАЯ НИКАКАЯ ПРОГРАММА улучшения положения на ближайшие 5-10 лет ЕСТЬ? Изложи ,спой светик не стыдись ! Мы посмотрим ,послушаем и примем ! А просто так мы и сами под одеялом можем "попердеть"!!!

Елена
31 мая 2017 15:10

Что толку от вашей кучи президентских программ? Кто-нибудь стал от них лучше жить? Или дороги стали лучше строить? Или лечить лучше? Что улучшилось-то от программ нашего президента? Покажите мне!

Ефим
30 мая 2017 12:59

Николай Филимонов, он же елена, с вами бес толку общаться. Раз вы слепые и не видите ничего вокруг себя. Как при нынешнем правительстве, страна сползает в пропасть. Вот потому, вам лишь бы "попердеть" под одеялом и сникать одобрение своего барина. Больше читайте , что в мире делается и учитесь отличать правду от лжи! Думаю не дитё малое, чтобы вас учить и просвящать, что нам обещали в предвыборных обещаниях, и что выполнили. И, как живет простой народ.

Алекс
31 мая 2017 00:20

Ефим во всём поддерживаю. А такие как филимонов и елена не стоит разговаривать.

Олег
31 мая 2017 11:14

Солидарен и полностью поддерживаю всех честных комментаторов, как дед Иван, Ефим, Алекс и всех кто против едро-путинского режима. Который направлен на ухудшение жизни простого народа, на благо кучке олигархов!
Николаю Филимонову пожелаю прозреть и увидеть, что творится в России, вместе с еленой! Или "слепым" легче жить? Но всё одно во благо своих детей, внуков и правнуков мы должны бороться с режимом лживым и алчным. У которого одна цель ввести в нищету всю страну, поголовно!

дед Иван
31 мая 2017 17:58

Вот и ищи законности у едро-усмановсих продажных судов? Купленный суд запретил съёмку, вызов свидетелей по делу и вёл себя по истино-едрисьему сценарию. А, что ещё ждать от лживого суда? Когда он встал на сторону обещалок-обиралк народных. Призвал удалить видеозапись , которая раскрывает правду о коррупции Усманова и Медведева. Путинская едро боится правды!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме