Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Митинг запрещали, митинг разгоняли

Митинг запрещали, митинг разгоняли

Алексей Соколов
Алексей Соколов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Митинг запрещали, митинг разгоняли. Произвол по всей стране.

Судебный конвейер запущен на полную катушку - штрафы, аресты, снова штрафы и аресты.

От защиты никакие аргументы и доказательства в судах не принимаются. Решения штампуют как под копирку. Судят целыми автозаками.

Скорее всего уже где-то идет подготовка материалов для уголовки.

Вброшен клич - внести ограничения по возрасту для участников митинга, и скорее всего пройдёт на УРА.

Вот реакция властей на мирный выход граждан на улицу. Неужели абсурд опять возьмёт вверх над разумом?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
В Смоленске появились ливневки — и тишина
Мнение
22 января
Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
Почему кот?
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
нуу
29 мар 2017 17:00

власть не хочет чтобы народ был против нее, вот и они решили все приостановить пока народ не начал чувствовать свою силу. все просто

29 мар 2017 18:31

Боится власть,ох,как боится народного мнения о ней!

Ю.С.Матвеев
29 мар 2017 19:01

Галине Лобановой
Естественно, НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ ОЧЕНЬ БОИТСЯ СВОЕГО НАРОДА!
Боятся, что люди когда-нибудь да СПРОСЯТ с неё за чинимые ПРОИЗВОЛ и БЕЗОБРАЗИЯ!
Очень боюсь, что это произойдёт так, как это уже было во Франции в 1789-1805 или в Большой России в 1918-25...
Ведь большинству тех, кто сейчас УКАЗЫВАЕТ ПАЛЬЦЕМ на "смутьянов" или ШТАМПУЕТ ПРИГОВОРЫ ПОД КОПИРКУ отъехать из России вряд ли удастся...
И СПРОСЯТ так же, как с Эвариста Гамлена...
Очень советую всем судьям ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ этот роман Анатоля Франса... И сделать соответствующие выводы!

Юрий
30 мар 2017 01:48

Вернулись царские времена.Спираль развития раскруивается неумолимо и вновь все повторяется опять!

Мирный выход, да
30 мар 2017 10:00

Чуть не убили одного из полицейских. Скорее всего не ходячим инвалидом останется.

гость
30 мар 2017 21:47

А 3 миллиона выйдут? И что?

Ольга
31 мар 2017 03:46

на 3 млн шлака,станет меньше в стране...

сергей
31 мар 2017 07:48

ни кто иной как путин виновен то что происходит в стране довёл страну до нищеты а сами с жиру бесятца

Сергей
31 мар 2017 07:52

Умом Россию не понять, аршином не измерить.. При коммунистах МЫ жили лучше... бесплатное образование, работа всем по желанию...медицина бесплатно... коммуналка копейки... работали профсоюзы... отдых в санаториях.... а что сейчас.... НИЩЕТА ...РАЗРУХА.... КОРРУПЦИЯ.... Да, ужжж .... вся надежда на поколение 2000-х

ВИКТОР
31 мар 2017 18:45

ВСЮ молодежь в автозаки не засунешь:да и МЫ ещё за стенки не держимся.Так что есть о чем подумать и президенту и ДИМОНУ,и их прихвостням,грабящим нас и страну.a cовести у них с рожденья не было.

Сергей
2 апр 2017 05:45

Ума у эти..... правителей не хватит, они отстой.... просто временно в стране НЭП... а теперь, люди прозрели и особенно новое поколение.... ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ... и МОЛОДЕЖИ :))

владимир
2 апр 2017 23:12

всюэту долбанную молодеж настройи гнать

Юрий