Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. О поддержке партии власти: ее нет, но есть Ингушетия, Чечня, Марий Эл

О поддержке партии власти: ее нет, но есть Ингушетия, Чечня, Марий Эл

Цитата
Цитата
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

1 сентября в эфире радиостанции «Эхо Москвы» (программа «Особое мнение») писатель и журналист Виктор Шендерович обсуждал с ведущей Ольгой Журавлевой данные предвыборного опроса «Ведомостей». Он высказался по поводу снижающейся поддержки партии власти. Гость радиостанции предположил, что «Единая России» получает высокий процент на выборах за счет регионов, выстроивших систему «добывания» необходимого количества голосов. Среди них, по мнению Шендеровича, находится и Марий Эл.

 

Материалы по теме
Мнение
14 июня 2016
Цитата
Цитата
«Проблема утилизации биологических отходов в Марий Эл вызывает особую тревогу»
Мнение
9 июня 2016
30
Цитата
Цитата
«Маркелов засиделся, но оппозиция сильнее не становится»
Мнение
12 мая 2016
4
Цитата
Цитата
Водители ругаются на людей, называют их «мусором»
Комментарии (19)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Это
5 сен 2016 18:29

Позор

Позор
5 сен 2016 18:58

кому? Шендеровичу? Остальным похоже давно не стыдно.

Грязная патка.
5 сен 2016 19:18

Шендер в чем то прав, но на этих выборах РМЭ покажет, что есть исключения. Это чувствуется на улицах, во дворах, в транспорте. Всем надоела "лимонная кислота".

5 сен 2016 23:26

Вашими устами да мёд бы пить, но только, скорее всего, не РМЭ, а ЦИК республики покажет, что исключений не бывает.

5 сен 2016 23:54

А твоими, Ваня, устами кваску бы патриотического хлебнуть.. не против?

6 сен 2016 00:45

Не пойму, чем я вас так сильно задел? Пишете про какой-то квас... Как-то по-панибратски... Только зря стараетесь меня задеть - я не опущусь до такого, чтобы продолжать с вами дискуссию, вы того не стоите. А теперь кидайте грязь мне в спину, это единственное, в чём вы здесь преуспели.

6 сен 2016 01:22

Если тебе кидают грязь в спину - значит ты впереди, Иван. Это плюс. А кокетничаешь зря. Это минус. Я с тобой не дискутирую. Просто - реплика.

cушенцов
6 сен 2016 08:12

не пора ли твоим устам от хозяйского ... отлипнуть.

рилл
6 сен 2016 00:05

да причем тут марий эл, в ней за едро не так уж и много голосуют на фоне той же чувашии

Недозревший
6 сен 2016 00:47

А вятский сушенцов теперь кинулся клементийский цирк зашищать.

Как дела у Едра можно по
6 сен 2016 01:46

Поведению Сушенцова определить, как по термометру. Если дергается, часто и жидко здесь упражняется в письме - значит хреново.
А это хорошо...)

го...ну сушенцову
6 сен 2016 03:08

какие "интересные" перлы. И еще: если тебе кидают дерьмо в лицо - значит ты сзади. Это минус.
А если в спину то это плюс, а если сбоку то тоже хреново поскольку все равно воняет. Иди лучше прими за воротник патриотической 150 многостаночник недообследованный и не воняй здесь и это будет плюс.

как то так
6 сен 2016 07:50

В Марий эл голосуют против единой России - это было всегда,а приказ свыше сделать единою Россию лидером....дешевый авторитет партии как то получается. И Маркелова терпят только таких махинаций....и сколько еще

Матрасолюб
6 сен 2016 11:35

Статистику голосования не смотрел, похоже. Он лишь мельком глянул американский рейтинг самых неоправозащиченных регионов, в котором Марий Эл как раз на 3-м месте.

6 сен 2016 13:32

Мари Лэнд?

Вова
6 сен 2016 15:50

Прошу извинения за резкость, но вы либо терпилы, либо балаболы, (вроде как отписался, считает выполнил гражданский долг) кто то хоть что нибудь сделал?

6 сен 2016 17:21

Мне одному кажется, что Шендерович случайно перепутал Марий Эл с какой-нибудь кавказской авторитарной республикой?

Ничего не перепутал
6 сен 2016 23:20

Национальных войн нет, есть дибилы в Москве.

Патрис Лумумба
9 сен 2016 18:27

В Марий Эл всегда были сильны коммунсты, но пока преподобного Леонида не бьют по рукам и по голове за обман народа и фальсификацию волеизъявления на выборах, то вся эта система будет цвести и процветать и никаких изменений в загнивающей республике ждать не стоит.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыМарий ЭлЦитата