Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Марий Эл: бездействия полиции способствуют процветанию вандализма в республике

Марий Эл: бездействия полиции способствуют процветанию вандализма в республике

Самир Сафаров
Самир Сафаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В очередной раз вандалы дали о себе знать. В городе Йошкар-Ола,да и в общем-то по всей Республике Марий Эл, разгул вандализма достиг своего апогея. Не исключено централизованное управление при проведении крупномасштабных акций вандализма во время предвыборной агитации.

До сих пор остаётся открытым вопрос:

Под чьим «чутким руководством» и при полном попустительстве правоохранительных органов происходят эти акции? 

Материалы по теме
Мнение
13 апреля
Наталия Демина
Наталия Демина
Немало людей из науки признано иностранными агентами
Мнение
30 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Важно помнить, что наполняем бюджет своими налогами мы и у государства нет своих денег!
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
И так понятно
27 авг 2016 13:42

"под чьим руководством") Под руководством "горячо любимых" едросов...
А чо им? Бабла отстегивают и "органам" и вандалам. Денег не жалеют. А денежки-то Народные!
Но ничего не добьются. Народ будет голосовать за Казанкова!

И снова я
27 авг 2016 15:50

Когда у "партии власти" исчерпаны все возможности воздействия на электорат - в ход пускают незаконные методы.

Нина Георгиевна
27 авг 2016 15:58

И чего они добились? Ну испортили плакат и дальше что? Постеснялись бы. Люди в округе понимают что к чему.

Петро
27 авг 2016 21:50

Текущий момент очень благоприятствует коммунистам портить свои плакаты и валить на других. У нас обиженных любят. Только история показывает, что эти обиженные, придя к власти, сотнями тысяч своих единомышленников уничтожили. Про инакомыслящих даже не говорю.

28 авг 2016 01:36

А ты .... "Петро" , посчитай - сколько судеб этой властью , едросовской загублено , а потом рассуждай .

Коммунистам
28 авг 2016 00:52

портить свои плакаты не с руки. Если бы это сами коммунисты портили - то полиция уже давно бы нашла тех, кто это делает. Но полицейские чины молчат. Значит это дело рук маркешинских едросов.

28 авг 2016 01:40

А ты , Сафаров , написал заявление в полицию о факте порчи агитационной продукции КПРФ и кандидата Казанкова С.И.? Не написал? Так что же ты тут пописываешь? Ты возьми и добейся , чтобы наказали виновных , а потом напиши об этом , а то ведь ты только и умеешь - больше всех кричать .

как то так
28 авг 2016 04:37

Берут пример с руководителя РМЭ,который бегает по площади и прилюдно прокалывает надутые шарики у коммунистов......также и с плакатами - а не наоборот....детский сад или старческий маразм...

28 авг 2016 07:09

Ай, да Сафаров...! Вопрос. Портрет Казанкова - это что, произведение искусства? Какой же тут вандализм, если испортили печатную продукцию кандидата? Это политическая борьба, а может быть всё проще - надоела многим эта физиономия фартового парнишы, вот кое у кого и сдали нервы. И действительно - иду по городу - мне тычут Казанковым, подхожу к дому - кругом Казанков, у дверей подъезда - Казанков, открываю почтовый ящик.... Это какое-то наваждение!!! Мне хочется взять фломастер и дать ответ в художественной форме прямо на лбу этого вездесущего шелангерского супермена. Тут прослеживается закономерность: чем больше агитации, тем больше "вандализма". То ли ещё будет когда эта "милая улыбка" появится в троллейбусах...

Килемары
28 авг 2016 13:33

В нашем районе тоже вандалы действуют. У местной власти спеси по-убавилось. Казанков побеждает !

иннa
28 авг 2016 13:07

Пусть сaм министр МВД побeгaeт зa вaндaлaми, a то он больно любит выkидывaть своих подчинeнных со службы бeз причин и получaть звaния.

Дмитрий
28 авг 2016 13:35

Просто народ выражает своё отношение ко всем этим выскочкам депутатам и фэйковым выборам без выбора

30 авг 2016 01:10

Это просто "единая россия" выражает свое отношение к народу.

31 авг 2016 15:14

По конституции народ является хозяином страны . А в Марий Эл - Маркелов хозяин народа. Не справедливо как-то...

Осознание
31 авг 2016 15:41

деградации республиканских чиновников придет позже. Сейчас выборы - деньги на ветер) Всем веселО.

как то так
1 сен 2016 17:34

Маркелов за свои 15 лет правления ничего хорошего не сделал до народа.....развел нищету....для чего деньги на ветер пустил,построив кремль а йошкар оле?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыЙошкар-ОлаКоррупцияКПРФМарий Эл