Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Высказывания кировчан в связи с арестом губернатора Никиты Белых

Высказывания кировчан в связи с арестом губернатора Никиты Белых

Цитата
Цитата
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уполномоченный по правам ребенка в Кировской области Владимир Шабардин

— Мда.

Член ОПКО Михаил Плюснин:

— Нищебродская область, и губернатор подкачал((. Вопрос - сколько из министров ныне действующих уедут в ближайшие месяцы за границу, сколько уйдут добровольно, сколько снимут? И в сентябре что, опять губернатора выбирать? Да сколько можно? Может, сразу Азимова назначить?»

Корреспондент СвойКировский.рф Дарья Орлова:

— Я не верю.

Блогер Эдуард Патрушев:

— Судя по сюжету РБК, похоже на подставу, хотя...

Блогер Дарья Шпорт:

— Абсолютное разочарование.

Шоумен Руслан Мамедов:

— Ну хоть что то новенькое!!! А то как-то Вятка заскучала....Щас опять прославимся!

Юрист Ян Чеботарев:

— Вот и потеряли мы губернатора…

Блогер Лев Саламатов:

Вятский губернатор ‪#‎никитабелых‬ уже в сизо за получение взятки. Что будет с Кировским правительством? Отставка? Аресты? Увольнения? Впереди выборы. Кто претенденты? Олег Валенчук, Мамаев или пришлют варяга. Вообщем на Вятке начинается веселуха. 

Редактор сайта «Планета Афанасьево» Александр Варанкин:

- Противно-то как... Попался-таки Никита на лесе…

Юрист Ярослав Михайлов:

- Не с 1 апреля, однако… Британия лишилась Камерона, а Кировская область- Никиты Белых.19 лунные сутки. Сатанинский день.
Кто следующий? А какая чистка сейчас в обладминистрации начнется.....Длинная рука Кремля дотянулась до Кировской области. А в Татарстане таким делам ход не дают...Кланы, однако

Участник велокоманды «Кентавр» Андрей Журавлев:

- Вятские интернеты просто взорвались ядерной бомбой по поводу ареста Никиты Белых. Для себя я пока не определился по этому вопросу. Ситуация не однозначная. 

Материалы по теме
Мнение
28 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
В Минске совсем не слышно белорусской мовы
Мнение
31 декабря 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
«Хорошо, что мой дедушка ушел раньше...»
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Юрий
24 июн 2016 22:56

В аресте Белых мучает только одно: мы никогда (во всяком случае ближайшие лет 10) НЕ УЗНАЕМ, действительно ли Белых получил взятку. Придётся верить официальной версии (т.е., приговору суда). Или НЕ верить.

Александр
25 июн 2016 10:46

Просто давно нужно было разоблачить губернатора как просто дыма без огня не бывает

Влад
25 июн 2016 17:35

Да сбудется праведный суд! Никитку на лесоповал, зачищать бесконтрольно вырубленные леса в Вятской губернии в назидание всем богатеям-ворам, а деньги со взяток на помощь больным детям, а то не стыдно просить смс-подачки у нищего народа?

ворчун
26 июн 2016 17:02

ничтожно мала вероятность того, что белых после суда отправят именно в Кировскую область отбывать наказание

Семён
25 июн 2016 21:55

Обрыдались. Холопы и есть холопы, особенцы журнализцы.
Ваши чихи в Москве никому не нужны, ищите нового кормящего барина.

Сергей
26 июн 2016 02:15

Противно! Позор! Не хочу больше про него ничего слышать. "Святоша" 7 лет безукоризненной работы. Только заявление в прессу (при ремонте дороги в Коминтерне): - "Чего вы хотите в других городах дороги еще хуже" плюс ко всему долг огромный за областью... посадят я буду рад. Жалко что замена вряд ли лучше окажется...

петро
26 июн 2016 17:03

7 лет назад, когда белых пришел к власти, вы не помните какие дороги были? Ничем не лучше чем сейчас

Наташа
28 июн 2016 15:01

Это просто какой-то ужас,до зарплаты еле дотягиваем,детей не знаешь как одет,выучить да накормить,пенсионеры всю пенсию на лекарства тратят,а эта СВОЛОЧЬ жирует ,просто страшно,что будет далше,на 100% полное наказание всеровно не понесет

Варвара - пенсионерка
28 июн 2016 18:37

За время правления Никиты Белых область взбодрилась. Он расшевелил наш пассивный народ. Вспомните что было до его правления . Сплошное уныние. Сейчас хочется гулять по городу - он преобразился. Построились спортивные комплексы. На детских площадках установлены тренажеры. Сколько детей и взрослых людей получили доступную возможность заниматься спортом. Ведь в этом во всем его участие. А ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ НЕГО - ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО! Очень надеюсь, что он сможет доказать свою невиновность.

Алексей гость из ХМАО
8 июл 2016 00:27

Не только дорог нет начиная с Афанасьвского района,их нет и Уржумском,Лебяжском,Советском,Арбажском,Вятско-Полянском. А нищета какая царит ,ужас Поголовное пьянство, молодежь вся вспилась.Милые ЛЮДИ которые просто выживают в На моей родине. И Белых еще хочет себя оправдать? Позорник.!!! Как сказал Глеб Жеглов_Вор должен сидеть в тюрьме . И этому нет оправданий. !!!!!

Лева
25 июл 2016 21:05

Никита лучший губернатор из всех бывших, свободу Белых, Быкова в тюрьму, это самое справедливое решение!!!

Дарья
25 июл 2016 21:07

Да, да, да Быкова за решетку!!! Где фсб почему терпят это наглое воровство?

София
13 авг 2016 13:10

Белых-пацан просто не поделился с московскими правительствеными пацанами и его как мальчика вывели из игры с бабками,моль без тебя другого посадим и сами возьмем,кировская область,что ей,стерпит

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БелыхКировская областьКоррупция