Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Прекрасная Елена :)

Прекрасная Елена :)

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С днём рождения!

Материалы по теме
Мнение
7 декабря 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Предстоящие выборы президента: ждем выступлений ряженых рабочих, жен мобилизованных, военных
Мнение
2 января
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Рубль по итогам 2023 года показал сильнейшее с 2015 года падение и вошел в тройку слабейших валют развивающихся стран
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
27 мар 2016 10:45

Да, помню её откровения, как она уносила ноги от лесного жабака, который хотел её изнасиловать. Может зря убегала, вдруг той жабак заколдованный прЫнц и расколдовать его можно только полюбив. Зря сбежала, нужно было дать. Жила бы сейчас в замке и горя не знала.

Б.З
27 мар 2016 11:29

Леди Бан !
С Днем Рождения !
Здоровья Вам и вашим близким !
Удачи !
Ваше дело живет - меня забанили модераторы 2 месяца назад, пишу через Проксююю)))

27 мар 2016 11:45

С Днем рождения! Толпа поклонников уже с утра бьет копытами :)))

Б.З
27 мар 2016 11:54

громче всех ваши копытца стучат чечетку)))

Арнедо
27 мар 2016 11:59

Наш клуб поздравляет Лену Соловьёву с ДР! Скучаем, ждём!

27 мар 2016 12:15

Ночной диско- бар поздравляет Елену Соловьеву. Желает, что бы " Лайк!"

https://vk.com/id355371673?z=photo355371673_408878104/album355371673_00/rev

https://vk.com/id355371673?z=photo355371673_408878114/album355371673_00/rev

https://vk.com/id355371673?z=photo355371673_408878129/album355371673_00/rev

Ванька завсегдатай клубешн
27 мар 2016 12:22

где мужики танцуют с мужиками)))

Баззи
27 мар 2016 12:33

Привет подруга. Поздравляю тебя с днюхой. Если соберёшься в какой нибудь гадюшник не забудь пригласить. Зажжём звезду!

Траур
27 мар 2016 14:19

И назло всем отпляшем под "Я ушла к другому".

Прекрасная Ольга
28 мар 2016 10:39

http://www.youtube.com/watch?v=3TVR5ixwuLk

1 апр 2016 18:21

Вот , Самсонов, как быстро власть отреагировала на " Прекрасную Ольгу".

Депутат Курской Думы попала под уголовное дело за публичный экстремизм
Возбуждение ненависти, либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства - депутат Курской областной Думы Ольга Ли стала фигурантом уголовного дела по этой статье уголовного кодекса. Следствие неумолимо: подозреваемая выкладывала на своей странице «Вконтакте» «нехорошие» тексты и видеообращения. Лингвисты подтвердили, что в них содержится лексика высказываний, «направленных на унижение достоинства группы лиц по признакам принадлежности к социальной группе представителей власти, в частности сотрудников правоохранительных органов и судебной системы».
- Содержащиеся в обращениях подозреваемой утверждения сопряжены с обвинениями в совершении особо тяжких преступлений в адрес сотрудников прокуратуры и судей, - сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Курской области. - Распространенная информация направлена на возбуждение ненависти и вражды к деятельности всех должностных лиц вышеуказанных институтов государственной власти как преступной и вредной для общества и государства.
Кроме того, в отношении депутата возбуждено уголовное дело по факту клеветы на судью. Теперь оба материала соединены в одно производство.

А что ещё можно было от них ожидать, Ваня?

1 апр 2016 19:05

Ну...Вот бы они так же быстро проводили экспертизу по поводу экстремистских высказываний представителями пятой колонны. К примеру по нацистским высказываниям блогера Носика тишина, скоро год как проверяют, а тут на " Раз-два" и уже УД. Не успеешь оглянуться, на "Раз-два" и " двушечка" (условно), как с куста. Эмиграция в Еуропу, гранты, жизнь удалась. Вовка, хочешь побыстрее в Америцу? :))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БаркемпЗдравоохранение