Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Часть 2. ООО Альфа Транс - Лохматим бабушку на МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ

Часть 2. ООО Альфа Транс - Лохматим бабушку на МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ

Андрей Кустов
Андрей Кустов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«В частности, «жертвой» такой политики стало некогда крупнейшее предприятие в сфере перевозок в регионе — государственная компания «Альфа-Транс». Ее сотрудники заявляли, что главная цель менеджмента предприятия состоит в том, чтобы обанкротить фирму, тем самым показав, что госуправление неэффективно. Именно такие схемы и использовались при приватизации ранее перечисленных крупных предприятий. В итоге именно это и произошло. В конце апреля 2015 года ООО «Альфа-Транс» перестало существовать, а автобусы и гаражи были переданы под управление коммерческой компании». МАКСИМ ПОЛЯКОВ на  деньги датчан и шведов http://7x7-journal.ru/item/70522​ 

 

 «Меня горячо пытались уверить, что Сергей Гапликов полностью информирован о положении общественного транспорта. От такого разговора из Желтого дома [администрация главы и правительства Коми] остался очень неприятный осадок, — подчеркнула Наталья Занегина. — Хотелось бы напомнить общественности, что пассажирские перевозки Сыктывкара имеют почти миллиард дохода в год. Республика сейчас находится в долгах. Сколько можно принести пользы и прибыли в бюджет в виде подоходного налога пассажирского предприятия? Я также догадываюсь, почему для некоторых чиновников очень важно, чтобы встреча не состоялась. Обращаюсь еще раз через СМИ: уважаемый Сергей Анатольевич, обратите внимание на пассажирские перевозки, работники АТП очень надеются на изменения положения в отрасли. Ведь самое главное — безопасность и здоровье наших граждан.» Наталья Занегина http://7x7-journal.ru/item/72229​ 


 

Просто обратите внимание, что обанкротившиеся по суду ООО нам на голубом глазу подают как ГОСУДАРСТВЕННОЕ.

Второй момент, женщина кондуктор  подает все свои громкие заявления от лица 600 человек!!! (сейчас ее, как нарушителя трудовой дисциплины  не берут на работу кондуктором, а вот водителей и работяг обанкротившегося предприятия трудоустроили в полном составе. Не взяли в ГЕРМЕС только пьяниц и нарушителей трудовой дисциплины, если я неправ, назовите мне  хоть одну фамилию водителя автобуса я, который стоит на бирже труда и не может устроиться по специальности)

Третий момент – кондуктор говорит про миллиард рублей доходов от пассажирских перевозок, которые бы не помешали Республике..

Предлагаю вспомнить математику. Имеем миллиард дохода от проданных билетов в автобусах, делим этот миллиард на цену билета в 20 рублей получаем  число пассажиров….1 000 000 000 / 20 = 50 миллионов перевезенных пассажиров. Делим 50 миллионов на 12, получаем что ООО перевозило или готово перевозить по 4 миллиона пассажиров в месяц!!!!!!!

Ну и как , Вам эта тема?

И еще такой момент, земляки, которые пользуются общественным транспортом, Вы заметили на себе эту бодягу с банкротством  этого ООО … т.е. очертания так называемого коллапса  в перевозках городских Вас как-то коснулись или нет ? Только честно.

По мне адский анекдот.

С уважением, Кустов АК

 

 

 

Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Как проголосовать за рубежом. Инструкция
Мнение
29 февраля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Школа в Соловьиной роще: а что внутри?
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Кустов! Почему посчитал не до конца? Четыре миллиона в месяц это 130 тыс. в день, а туда-обратно 65 тыс пассажиров в день всего-то. И это при населении в 250 тыс. даже маловато :)

Куст
25 ноя 2015 19:39

успокойся , там указано в год а не замесяц. Не рассуждай о том о чем понятия не имеешь.Ты видать и читаешь то с трудом причем тут гермес?

Шанди
25 ноя 2015 21:43

Плюс межгород наверное частично пассажирское возит. Реклама в автобусах и на автобусах это тоже выручка.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме