Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Воркутинской мэрии не доверяет почти 90 процентов населения

Воркутинской мэрии не доверяет почти 90 процентов населения

Александр Литвинов
Александр Литвинов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня увидел на официальном портале республики Коми  итоги проведенного в январе-марте 2015 года социологического опроса.

Работа по оценке эффективности местных властей проводится в каждом муниципалитете и районе нашего региона ежегодно (Указ Главы РК В.Гайзера).  Выборка по нашему городу составила 754 человека. Результат воркутинской «команды» настолько закономерен и очевиден, что нет даже желания ерничать по этому поводу.

Итак, политическая аксиома.

Деятельностью сити-менеджера Е. Шумейко в 2014-м году не удовлетворены 88 % (удовлетворены 5%). Ему же не доверяет 86% воркутинцев.  Это худшие показатели среди всех руководителей  городов и районов республики Коми.

Деятельностью главы города В. Сопова не удовлетворены 80% (удовлетворены 5%). Это худший показатель среди всех глав городов и глав районов республики Коми.

Не удовлетворены качеством автомобильных дорог  93% (удовлетворены 4%).  Это худший показатель относительно данных из других городов и районов региона.

В общем, без комментариев.

Оригинал здесь

Материалы по теме
Мнение
10 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
Первое впечатление
Мнение
26 октября 2023
Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
Неотъемлемое право на выражение собственного мнения — только для депутатов?
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
За профессиональный Госсов
30 апр 2015 15:42

Говорят, что он высшее заочное образование получил лишь за месяц до назначения депутатом в совет федерации. У Бушевой вообще его нет. И так далее. Балласт он и есть балласт

Минус на плюс
30 апр 2015 16:33

Это смотря как считать. Путину тоже не доверяет 90% населения, а объявляют о 90% поддержки.

босс
1 мая 2015 21:14

В Воркуте руководят то жулики то бездари. Отчёт Шумейко о проделанной работе депутаты не приняли. За 10 а надо было 13.

4 мая 2015 00:58

Следует уточнить, что не приняли Отчет по причине отсутствия КВОРУМА, и только! *Писанину* Литвинова в Воркуте не приветствуют жители, мягко выражаясь. Посему решил, *ПЕЧАТАТЬСЯ* ... где его еще толком не знают. Точнее , ему ТАМ, в Постах дают заслуживающую ЕГО характеристику . Он льет сейчас грязь на Шумейко, т.к. не хочется с гостиницей расставаться! Воркутинцы считают, что работая раннее в Администрации , своей деятельностью, ОН ....оставил там дурную "славу " о себе"!!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме