Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Заповедник. Асимметричное.

Заповедник. Асимметричное.

Иван Иванов
Иван Иванов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Якша. 29 апреля. 12.00  Я вернулся. Заручейная 5 квартира 2. Вот так я обнаружил вход в квартиру, где проживаю. За дверями у меня всё.

 

какой то реакции на интервью я ожидал. 

выяснилось, что я не знаю как позвонить в полицию.

112 в итоге сработало.

Дежурный сказал - "Разберёмся, приедем". Где переночевать , не подскахал. сегодня утро 30. жду.

В администрации выяснил , что гостиницы в Якше нет. Спросил про переправу.

Печора готовиться к ледоходу. Монополист на перевозки - заповедник с Хивусом на воздушной подушке. Администрация обратилась к Заповеднику с просьбой на период ледохода перевозить не только своих работников. Есть устный положительный ответ. На практике, со слов: если капитан Хивуса перевезёт не работников заповедника, то его лишат премии (особенно не перевозить Лугового (истец по гражданскому делу по премиям , пенсионер) .

Вести с Заповедника. Тоже пока со слов.

Арахнолога Казанцева переводят на изучение копытных (Дмитрий судился с заповедником по взысканию и пока по неизвестной мне причине отказался от апелляционной жалобы за час до заседания), Собираются сократить старшего научного сотрудника (член профкома, помогала мне дровами зимой , баней). Второе взыскание получил научный сотрудник Курбанбагамаев (член профкома, был против моего увольнения) . обжалует в суде.После моего обращения и рекомендаций Ростехнадзора в конторе ремонтируют электропроводку.

Пока бродил по Якше в ожидании полиции, встретил многих заповедных знакомых. И кажется, мне рады

типичный якшинский бомж в 7 часов вечера.

Переночевал у друзей пока (уже опасаюсь к кому то обращаться - отмстят ведь)

суд по премиям перенесли на 12 мая. Судья как-то подозрительно легко  удовлетворил все мои ходатайства по свидетелям и истребованию доказательств. Надеюсь, подозрения напрасны. 

Денёк сегодня обещает быть ещё тот. У людей на заповедной стороне Печоры есть мысли, Будем встречаться.

 

 

 

Материалы по теме
Мнение
17 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Правовая система России при Путине — это цирк, только не очень смешной
Мнение
7 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Какие изменения в американской политике могут произойти в случае победы Трампа на выборах президента США
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Ломиком надо.
Зарегистрированы по месту жительства, надеюсь?
Этак любой дурак на чужие двери замков понавешает...

Ермилов только самому себе охотно и быстро ставит плюсики. А вот хоть чем-то поддержать хорошего человека в трудной ситуации - хрена с два от него дождёшься. Жадность запредельная. Надо же было такому жлобяре уродиться.

Езжай в Якшу, понятым будешь.

Пол Пот
1 мая 2015 00:15

При попустительстве "всемогущего" модератора этого сайта. Я назвал Ермилова бездельнегом, так комментарий затерли. Хотя Ермилов, по высказываниям весьма напоминающий бандита Промокашку из весьма известного фильма, сам себя так в профиле назвал. Бездельнег Ермилов. Тунеядец то бишь, трутень. Но хоть минусы ставит, для него и это труд :)

30 апр 2015 12:51

Не надо. Если неизвестно кем на дверь навешен замок, то и в доме может оказаться что угодно. И потом доказывай, что это не твоё. Вскрывать надо только с полицией.

Точно. Подбросят оружие, наркотики, детское порно...

1 мая 2015 22:33

я эвакуировался на Нижний Одес (пора уже переодеться в чистое бельё). Написал в Троицко-Печорске Полиции жалобу на полицию.
Так что, Доминика Игоревна, не пытайте людей, где я ночую. Меня там нет. Присмотрите за моим велосипедом. Прости, верный друг, не углядел. Не грусти там за запертой дверью. Добрые полицейские нам помогут, поменяем тебе резину на летнюю и сгоняем на Волостницу за щуками.
И, Доминика Игоревна, не заморачивайтесь со сбором подписей. Информация по распределению Вами премий будет мной обнародована по мере оглашения в судебном заседании. В отношении работников в обезличенном виде, в отношении Вас и Замов - персонизированном. Хотя додумаю ещё этот вопрос. Славо богу, судопроизводство у нас ещё гласно и открыто, информация о расходовании бюджетных средств бюджетным учреждением не может составлять коммерческую тайну. Спасибо всем, кто не побоялся предоставить мне ночлег.

Ну, Бог в помощь! Юрист в суде как рыба в воде. Такъ победимъ!!!

1 мая 2015 22:49

Я когда ещё до заседания ознакомился с 250 страницами первого тома дела, всё понял и мне в первый момент показалось, что уже исход дела не важен. Я думаю,если б это увидели работники заповедника, пол- заповедника в суде уже было.

справедливости ради
7 мая 2015 16:06

по премиям это мелочи, на подрядчиков бы, помогающих директору с бюджетом, посмотреть

11 мая 2015 13:15

ИНН 1101093412 - про это?
или эти:
ИНН 7727091042
ИНН 7727506346
ИНН 7704275420

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме