Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Вся правда о Европе.

Вся правда о Европе.

Эдуард Патрушев
Эдуард Патрушев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Почти все нормальные блогеры уже написали об ужасных условиях жизни европейцев. Настал и мой черед. Много где был, есть чем поделиться. Тем более что растущий доллар на фоне дешевеющей нефти может позволить россиянам засомневаться в нашей стабильности. А это совсем не так. Мы на самом деле, живем в самой прекрасной стране. Ведь всё познается в сравнении. Посмотрите сами:

Вот, к примеру, как безобразно организована уборка мусора в пригороде Неаполя:



Брюссель.  Что мы знаем об этом городе. Сразу вспоминается знаменитый "писающий мальчик". А это то, что нам не показывают. Такую картину можно увидеть практически на любом бельгийском кладбище:



Или Кёльн. Ведь это крупнейший экономический и культурный центр Германии. Но стоит зайти в любой двор, взору открывается чудовищная картина:



Вы знаете испанскую Валенсию как город соборов и музеев? Не смешите меня. Потемкинские деревни для туристов. Простые горожане ездят по таким дорогам:




Известнейший город Финляндии - Хельсинки. Бедные дети, вынуждены проводить свой досуг на таких площадках:



Родина Фольксвагена, компании с оборотом 200 млрд долларов в год, окружной город Германии, Вольфсбург. Успех местного бизнеса - есть результат глубокой нищеты местного населения, вынужденного добираться до работы в поездах, которые запустили еще в 1939 году:



Причем чтобы не замерзнуть в пути следования, нужно самому подбрасывать дрова:



Девиз Роттердама - "Окреп в борьбе". Понятно, что в Нидерландах по-другому нельзя. Как выживать в таких условиях, цивилизованному человеку не понять:



Обычная школа в Праге. Только в Чехии такому не удивляются:



Следующая фотография сделана практически в центре Копенгагена. Дания - эпицентр европейской нищеты и убожества:



Маленький житель Варшавы строит скворечник:



А так жительницы Бухареста ходят в баню:



Автовокзал Софии - столицы Болгарии. Вы все еще хотите в Европу?



Ну и конечно Украина - Киев. Она еще не Европа, но уже чувствует, что такое жить без "большого брата":



Хотя хуже всего в Запорожье. Там нет даже канализации, в центре фото, за ржавой помойкой - домик для говна:



Французский Марсель - тротуары для пешеходов:



В общем то, что происходит в Европе можно понять посмотрев на мое последнее фото, сделанное в самом центре крупнейшего города Евросоюза - в Лондоне:


Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 декабря 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Есть ли оппозиция при диктатуре?
Мнение
18 февраля
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Акция поминовения Алексея Навального во Фрайбурге
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
23 ноя 2014 03:48

тебе вот сюда https://vk.com/decaying_europe

Ehduard Patrushev
23 ноя 2014 16:03

Артур, если бы я знал об этой группе раньше, пост бы не написал. Хотя меня оправдывает то, что я использовал только свой фотоматериал.

Игорь
23 ноя 2014 12:08

Не умно !!! Блогер дешевенький , путного написать ничего не может . Очередной бред выставил.и радуется !!!

Ehduard Patrushev
23 ноя 2014 16:00

Где это вы узрели мою радость? Хотя отчасти соглашусь, пост и в самом деле посредственный. Просто не удержался от удовольствия в очередной раз ткнуть харей урапатриотов в их пресловутую "стабильность". И по количеству восклицательных знаков в вашем комментарии и попытке меня оскорбить, вижу что мне это удалось)

А Вы значит, не урапатриот, а дерьмопатриот!
А как иначе, ведь по помойкам ползаете, дерьмо отыскиваете...

Увидали в ВКонтакте, и решили тоже приобщиться, вдруг никто там не видел, глядишь, за автора сойдёт Патрушев...

А радость то присутствует!! Таким дерьмопатриотам всегда радостно на Россию погадить. Испытывают чувство глубокого удовлетворения переходящего в манию собственного величия, типа, ВО КАК Я ИХ ТО...!!!!

Ehduard Patrushev
23 ноя 2014 18:57

Саш, я не урапатриот, это правда. По поводу "вконтакте", я уже сказал - если бы видел, пост не написал. Авторство, отверг словами в самом начале поста, ты борЩИстый невнимателен.
Про тебя в ответ могу сказать - ты не урапатриот, не патриот и даже не дерьмопатриот - ты просто дерьмо.

Саш, а чо ты раздухарился то опять? Включи любую программу на ТВ или любой сайт рунета - кругом ложь про то, как все у нас хорошо и перспективно.
Тебе прикольно? Замечательно. Это твой выбор не замечать. Также как у Гудвина - никогда не снимать зеленых очков и вы поверите в то, что город изумрудный!
Но Эдди наоборот - прав! Мы живем в этом дерьме. И вот тот, кто гордится этим - урапатриот - дерьмопатриот. И к России это вообще никакого ее имеет отношения. Как и путинские воры к народу России

это надо же так
24 ноя 2014 18:44

ненавидеть свою Родину - чтобы она имела
такие виды, это надо же ненавидеть свою родную
природу - чтобы так по-варварски к ней относиться,
это надо же так ненавидеть свой народ - чтобы
обворовывать его в таких масштабах.

Рспект автору !
23 ноя 2014 13:37

100500 !

да ну ее в опу
енту "европу"
много граждан РФ без этих пейзажей просто начнут
задыхаться и настольгировать.

23 ноя 2014 17:10

Ну и что? Что в Европе таких мест нет? Не понял, что хотел сказать автор. Судя по ответу на комменты, наверное то, что глупые русские живут хуже европейцев, и Крым еще отобрали, чтоб везде было так. Прекрасную каринторфскую серию как-то тупо используете.

сразу видно
23 ноя 2014 17:15

Рылов не был в цивилизации.

Ehduard Patrushev
23 ноя 2014 18:30

Валерий, про Крым вы сами вспомнили. У вас есть фотографии из Европы чтобы сравнить? Будьте любезны предъявить.

23 ноя 2014 19:12

У меня нет фотографий из Европы, но за ваши деньги и за мое время я привезу их тысячу из самого Парижу.

Бывший земляк "Б.З"
23 ноя 2014 20:48

иди ка ты Рылов надписи на заборах
читай и какие не понравятся можешь
пометить их. Коли на поездку в Европу
заработать не можешь.

гость
23 ноя 2014 22:51

Самое страшное, что Россия не борется с этой помойкой, а распространяет её в Крым и Донбасс. Русский мир как одна большая помойка.

Татьяна
24 ноя 2014 13:54

Крым и Донбасс, можно подумать, были обласканы Украинской властью.

Татьяне
25 ноя 2014 18:38

назовите регионы РФ обласканные Москвой.

на "дожде"
25 ноя 2014 14:27

обсуждается вопрос : в чем сильна Россия
(эфир в 2частях)

http://tvrain.ru/articles/ne_dumaju_chto_rossiju_hotjat_postavit_na_koleni_15_let_my_proedali_neftedollary_rakety_na_hleb_ne_namazat_silu_rossii_obsuzhdajut_politiki_ekonomisty_i_zriteli_dozhdja-378499/

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме