Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Какой-то чудесный и одновременно странный день))

Какой-то чудесный и одновременно странный день))

Татьяна Малышева
Татьяна Малышева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Днем Объединение "Царёв город" устраивало народные игры для всех желающих. Поиграли в клёк, в лапту. В итоге решили собрать свою команду, а еще хотим группу по народным танцам)))

Что со мной случилось - не знаю, но на концертных выступлениях сегодня просто лажала - куски танца где-то затерялись в памяти... Прям обидно. На репетициях, обычных занятиях все хорошо, уверено, гладко и почти четко....Кто знает как бороться с этим дурацким волнением на сцене? И почему я вообще забываю вдруг движения и самое интересное - знаю что забуду....((((
Хотя...я визуал, а на репетициях мы танцуем перед зеркалом. Я танцую, смотрю на себя и запоминаю "видео", на сцене этой картинки перед глазами нет....Но с этим все равно надо что-то делать...

Сотворили одно забавное дело.
Завтра Субботник-Пикник

Материалы по теме
Мнение
27 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Кремль получил «холодный душ» и понимание того, что у его агрессивной экспансии есть границы
Мнение
29 марта
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Может быть, мир все-таки уже поймет, с кем имеет дело?
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
женя
25 мая 2014 20:08

главное - настрой перед самым выступлением. представь, что это очередня тренировка. представь все предметы в зале или комнате, отделку, рядом будто стоят друзья и родные, которые поддержат, даже если есть косяки. этот настрой тогда останется на некоторое время, а к середине выступления уже привыкнешь к публике)

25 мая 2014 20:44

Татьяна, какие Вы молодцы будете если создадите группу. Обязательно приглашайте на выступления. Может быть Вы благотворительностью сможете заниматься для каких-нибудь групп. Вы знаете у меня давно мечта показать концерты или какие-нибудь выступления по сельским, деревенским школам и садикам. Они самые обездоленные в этом плане. К ним мало кто приезжает, а родители вывозить не имеют возможности, особенно в Юринском районе. А "царевым городом" всегда восторгалась. Если и есть чем гордится нашей Республике так такими талантливыми ребятами. Я на них часами могу любоваться, не оторвешься:) Вот и их бы вывезти на праздник в село:). Как бы молодежь была довольна, да и взрослые, ничего ведь не видят.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме