Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Замечательный фонтан в Тбилиси

Замечательный фонтан в Тбилиси

Эрнест Мезак
Эрнест Мезак
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот, что надо строить, чтобы и дети могли освежиться, и чтобы они не плескались в грязной воде.

Материалы по теме
Мнение
12 декабря 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Интервью с доносчицей на Сашу Скочиленко — это какая-то феерия жестокости и абсолютной глупости
Мнение
13 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Картина мира российского союза журналистов
Комментарии (39)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
13 июл 2013 01:57

Да. Шикарный вид!

13 июл 2013 08:42

!!!

Мезаку
14 июл 2013 16:33

А что в Тбилилси делали, боюсь спросить?

14 июл 2013 19:18

Восстанавливал нормальные российско-грузинские отношения.

действительно
14 июл 2013 22:13

кто еще восстановит, кроме Мезака.

14 июл 2013 22:20

Вы просто завидуете.

16 июл 2013 15:26

Это отрадно, мир лучше войн.
Фонтанная площадь хороша, и не только для детей.

Хулио Ган
14 июл 2013 18:22

В Тбилиси ещё не закрыли позорный Музей советской оккупации?

14 июл 2013 19:19

Ничего до вас не слышал о таком музее.

Хулио Ган
14 июл 2013 22:40

На проспекте Руставели, существует с 2006 года.

15 июл 2013 00:37

На проспекте Руставели есть более примечательные заведения. Общепита, например.

Вася тепловоз
16 июл 2013 00:13

И на сколько лари пожрать довелось? Ах да - вы же за зелень гадите в России, просто руки зелень дающие находятся в разных регионах........Грузия -Эстония.....ну ....и другие наши "закадычные друзья"))))

Обыкновенный цинизм
14 июл 2013 23:00

"Восстанавливал нормальные российско-грузинские отношения."

Нельзя заниматься такой мерзостью, господин Мезак!
http://merzak.livejournal.com

Прочитал
14 июл 2013 23:38

Ни фига себе деятельность. Интересно, что позиционирует себя Мезак против Путина, считая видимо нынешнюю власть недемократичной. При этом никаких преследований в отношении него за подобную деятельность со стороны власти не идет. Страшно представить, каковы были бы последствия такой деятельности например во времена Сталина, да и последующих правителей тоже.

15 июл 2013 00:38

Лучше убивать друг друга?

Мезаку
15 июл 2013 09:58

Вы подменяете понятия-стремиться к миру и получать деньги за вред причиненный государству,разные вещи.

15 июл 2013 14:56

Следуя Вашей логике, когда я по договору взыскиваю в пользу своего клиента компенсацию морального вред за какие-либо нарушения его прав с казны России, имеет место измена Родине.

16 июл 2013 15:31

Анониму 07:58, 15 июля

Какой вред государству? Государство загажено "властью" и её прихвостнями так, что Россия, Отечество, задыхается.
Хорошо, хоть кому-то есть дело до сохранения чистоты России.

НКВД
16 июл 2013 00:06

Вопрос не корректный и не к месту......Почему, смерть российских миротворцев в 2008 году и смерть 1500 жителей Южной Осетии не мотивирует к вопросу - о безвинно убиенных и защите интересов граждан Ю.Осетии? А появление брызгалок в Грузии, где 80 % молодёжи воспитаны в ненависти к России - вызывает восторг и умиление? Не слишком ли ты увлёкся в деле обгаживания России??? Ты как поганый вирус - в живом организме вызываешь дискомфорт и температуру - но это лечится....И на тебя найдётся антибиотик...

16 июл 2013 02:41

Вы с какой сосны упали, что пишете явную ересь про 80 % молодёжи, которые "воспитаны в ненависти к России"? И, кстати, не надо ставить знак равенство между Россией как совокупностью зачастую преступных государственных деятелей и подчиненных им государственных институтов и Россией как совокупностью в целом достаточно неплохих людей. Первую из двух названных Россий за что, собственно, любить?

НКВД
18 июл 2013 02:15

Воооооот ,,,,,,правильная мысль вас посетила -Эрнст Мезак """"""""не надо ставить знак равенство между Россией как совокупностью зачастую преступных государственных деятелей и """""""""..... это, стесняюсь спросить, касается Горбачёва, Ельцина, Касьянова, Чубайса, Кириенко и иже с ними??? Всё правильно!!! На кол их...Жаль ЕБН успел соскочить и не дождался суда....

16 июл 2013 15:34

22:06, 15 июля

О ненависти грузин к России можно поподробней? Сколько живу, такого не слышала, не ощущала. Не "власть" ли российская сумела всех и вся сделать непримиримыми врагами? Но люди не желают быть врагами.

НКВД - Эмет
18 июл 2013 02:33

Ну-у что Вы сударыня?!))) Неужели же ВЫ, не слышали и не ощущали??? А мне вот как то показалось - после Вашего поста про "ДУАЛЬНОСТЬ и...", что вы твердо встали на путь исправления и излечились от дальтонизма, в том смысле. что теперь можете отличить чёрное от белого..... Как я ошибся....Вы женщины - действительно странные существа. Думаете одно, а говорите другое..... Я надеюсь вы слышали о событиях 08.08.08??? Вы считаете, что кровожадная Россия вероломно и беспричинно наказала грузинских "шалунишек" вооруженных до зубов и натасканных натовскими инструкторами, причастных к убийству более 2 тысяч осетин и российских миротворцев? Ах да, вы в то время погружались в дуальность и слушали пение дятлов. Может быть люди и не желают быть врагами, но ........к разжиганию вражды и расколу общества на непримиримых, причастны прежде всего ВЫ, Мезак, Зильберг и т.д. как раз по той причине, что белое вы называете чёрным......

22 июл 2013 14:12

Цитата из блога Алексея Навального 08.08.2008
Но Россия должна предпринять следующие шаги (как минимум):
1. Оказать серьёзную военную и финансовую помощь ЮО и Абхазии (в тех размерах, в которых Абхазия готова реально воевать в ЮО).
2. Объявить ЮО зоной закрытой для полётов и немедленно сбивать все воздушные суда, оказавшиеся в этой зоне.
3. Объявить полную блокаду Грузии. Прекратить с ней любое сообщение.
4. Выдворить за пределы РФ всех находящихся на нашей территории граждан Грузии.
В дальнейшем действовать по ситауции, но при этом отдавать себе отчёт в том, что конечно запулить крылатой ракетой по генштабу грызунов очень хочется, но грызуны только этого и ждут.
http://navalny.livejournal.com/274456.html

На фото: Навальный на неофашистском марше 2011 года
https://www.facebook.com/index.php

немец
15 июл 2013 11:16

Мезак, помнится, то ли в 2006 то ли в 2007 г.г. тоже восстанавливал российско-грузинские отношения когда была т.н. по его словам "почтовая блокада" Грузии. Просрал все суды. Более того, обратившись за поддержкой к грузинской диаспоре был послан в те места где "Макар и телят даже не пас". И сейчас, видать, пытается реванш взять, а может очередную "умную" провокацию затевает

Нюх
15 июл 2013 00:48

Да, прочитал ссылку. Замечательная компания в Мемореале. Один фальшивыми документами (Сафронов) от армии отмазывает, Другой (Мезак) просто Родиной торгует. Не зря П. Андреев говорил, что вначале надо самих мимореальцев защищать.

НКВД - Нюху
16 июл 2013 00:15

УГУ - одна шайка лейка.....даже не надо ОПГ доказывать))) Всех на нары - жаль расстрелять нельзя....

Нюх
16 июл 2013 00:49

для НКВД - пусть работают на благо преданной ими Родины!
Ещё есть фронт работ!

16 июл 2013 15:35

Нюх 22:48, 14 июля

Перебрали Вы с "Родиной торгует". Что у Вас Родина?

Нюх-пока ещё
17 июл 2013 02:28

слава богу - для нас это разные понятия

17 июл 2013 02:16

Что антироссийского увидели вы, господа, в Тбилисском фонтане? Я в Грузии побывал давно, еще при советской власти, как раз когда, с введением Горбачёвым "сухого" закона, там вырубали виноградники, но у меня на всю жизнь остались любовь и уважение к этой прекрасной стране и ее замечательному народу. И сколько бы из политических соображений меня не убеждали, что грузинское вино плохое и боржоми плохой, я в это не поверю. Гамарджоба, Сакартвело! Матлоба! Сихварули!

Гость
17 июл 2013 18:13

Согласен с этим мнением на 100%

НКВД-Марку
18 июл 2013 02:48

Согласен!!! В СССР всё было по другому. И к грузинам советского периода - отношусь по доброму. Но лидеры Грузии ведя антироссийскую политику, прежде всего ввергли свой народ в нищету, привели к тому, что и без того небольшая страна лишилась части "своих" территорий. Сегодня настроения на самостийность высказывают и аджарцы. Сваны так же считают, что имеют право на своё княжество. Полоумный Саакашвили довёл страну до края. Из Грузии выехало более миллиона граждан. Тут вдруг в Турции "историкополитики" начали пошёптываться о том, что согласно договора между Россией и Турцией подписанным царицей - в случае ухода России, Грузия должна быть под патронажем Турции))) Вот тут то и начинается самое интересное - маленькие шаги навстречу друг другу. Может быть скоро снова отведаем Оджалеши и Киндзмараули.

Марку Каганцову
17 июл 2013 21:14

Ну ладно, с Мезака взять нечего, он на голову ушибся. Но врач, который не видит, что фонтан - потенциально травмоопасный объект для детей... Или все грузинское самое лучшее???

Еще раз внимательно посмотрел фотографии. Ничего травмоопасного не увидел. Ну разве что отодрать резиновый коврик и свернув его в трубочку, долго бить ребенка по голове. Такие фонтаны в жарких местах - просто счастье для детей.

"Не слишком ли ты увлёкся в деле обгаживания России?"

Фотографии фонтана - обгаживание? Если вам нужен был повод, чтобы выдвинуть претензии Эрнесту, то вы нашли на редкость неудачный.

1/4 нюха
17 июл 2013 23:51

Для В. Григорян!
Посмотрел на вашу фотку
--------------------
Еще раз внимательно посмотрел фотографии. Ничего травмоопасного не увидел. Ну разве что отодрать резиновый коврик и свернув его в трубочку, долго бить ребенка по голове. Такие фонтаны в жарких местах - просто счастье для детей.
"Не слишком ли ты увлёкся в деле обгаживания России?"
-------------------------------------
УЖЕ НЕ РАЗ ПРОСИЛ ВАС ОБРАТИТЬСЯ К СМЫСЛУ ЗАДАВАЕМЫХ мною ВОПРОСОВ!
---------------------------------------
Понимаю, Дубнов круче!
Но, может Правда Лучьше?

18 июл 2013 01:52

Точно такой же фонтан видел в Дрездене. Видимо, это уже стало что-то вроде типовой застройки.

и всё же!
18 июл 2013 01:56

замечательный фонтан для детского парка.

23 июл 2013 04:29

Парадоксы:
Сталинисты боготворят Иосифа Сталина и при этом ненавидят его родину и его народ.
Православные "патриоты"боготворят Иисуса Христа и при этом ненавидят его родину и его народ.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоЗаграницаФото