Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Информационное освещение губернатора с каждым днем пробивает новые уровни горизонта

Информационное освещение губернатора с каждым днем пробивает новые уровни горизонта

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Губернатор также обратил внимание на необходимость обустройства сплошного асфальтового покрытия возле учреждения», — пресс-служба правительства Тверской области.

Игорь Руденя сказал, что у новой поликлинники должен быть асфальт. Сплошной, не сплошной — это все детали. Тем более, что их не расскрывает даже пресс-служба правительства Тверской области, не обьясняя, что значит «сплошное асфальтовое покрытие». Это не в шахматном порядке?

Информационное освещение губернатора с каждым днем пробивает новые уровни горизонта. То губернатор советует Сбербанку кредитовать подрядчиков на госзакупках, как будто в банке без него не догадались, то главной новостью делают День льна, который глава предожил провести в регионе, то вот теперь Игорь Руденя расскрывает глаза и просит положить асфальт возле поликлиники, как будто в проекте строительства там грядки с клубникой.

Ответственные за информационное освещение Юрий Исаков и Андрей Ищенко клоуны. Не смешные клоуны. При Дудукине такого не было.

А по поводу отстранения председателя Кимрской городской думы Максима Литвинова по требованию СК России по Тверской области, хочу напомнить, что мы говорим Максим Литвинов, а подразумеваем Андрей Епишин. И никак по-другому эту новость воспринимать не нужно, надеюсь сами следователи свои действия воспринимают именно так.

Потому что нынешнее состояние Кимр - это результат работы Андрея Епишина. И никакого другого результата у него нет.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 января
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Государство лишило меня последнего официального статуса
Мнение
30 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Власть не удовлетворится ситуацией, когда культура и общественная жизнь разделились на российскую и эмигрантскую
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьТверская область