Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Виктор Емец подал в отставку

Виктор Емец подал в отставку

Александр Зыков
Александр Зыков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Прошедший год штаб Навального в Костроме боролся с незаконными отказами главы администрации города Виктора Емца в проведении митингов и пикетов. Быдо дело мы подавали ему 59 (!) уведомлений за день на разные места, на все из них этот жулик ответил отказом - сославшись на занятость всех площадок под другие публичные мероприятия. Именно из-за этих отказов нам так и не удалось поставить кубы в центре города.

Я лично с ним судился более 6 ти раз, но карманные суды всегда вставали на его сторону. В течение всего прошедшего года я с этим жуликом находился в конфронтации - говорил о нем на митингах, объяснял людям, кто он такой и что необходимо с такими мошенниками бороться, вел против него информационную кампанию.

Виктор Емец в общем - то стал мне каким-то личным врагом. Он разворовал половину города, остальную половину загубил своим бездарным управлением, вдобавок незаконно отказывал нам в проведении митингов из - за чего моих приятелей задерживали, штрафовали и сажали.

1 июля у здания администрации Костромы собралась толпа, котора освистала его действия и мы на камеры журналистов сказали все, что о нем думаем.

Сегодня Виктор Емец подал в отставку. Давно пора Витя, ты уже всем надоел.

Мой год прошёл не зря, спасибо вам за это!

Оригинал

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
28 февраля
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Возмездие для упырей — это прежде всего их собственная жизнь
Мнение
17 марта
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Что бы я делала сегодня, в день выборов, кабы жила в Москве или любой другой точке России
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме