Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Двуглавая мораль

Двуглавая мораль

Анна Дулевская
Анна Дулевская
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Путинская система приобрела форму симбиотического типа: террор и срощенные фашизм с геноцидом.
Идеология нынешнего государства - тюремная идеология геббельсовской модели: 
под предлогом борьбы с терроризмом - заниматься террором, 
под предлогом защиты конституционного строя - нарушать и предавать постулаты Конституции, 
под предлогом охраны памятников истории и архитектуры - уничтожать оные,
под предлогом защиты семьи/семейных ценностей - декриминализировать домашнее насилие, 
под предлогом борьбы за светлое будущее - отправлять детей на убой,
под предлогом развития промышленности и науки - разрушать связи между мировыми институтами просвещения. 
Вся Россия превратилась в бандитский Петербург, где нет закона, а есть "понятия".
ГУЛАГа нет, но осталась зона. Большая и малая зона. Пахан ведает, что творит, но именно "ведает, что творит в пределах зоны". 
Ему невдомек, что мир - не зона. 
пахан - голый. 
когда кровавый пузырь, намыленный им лопнет, окажется, что государства - нет. есть пленные. мы все пленные. просто кто-то еще этого не знает.

Материалы по теме
Мнение
21 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
«Зло, куражась, побеждает?» Политузник Михаил Кригер — о гибели Алексея Навального
Мнение
29 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Один из первых задержанных по экстрадиционному запросу россиянин в Казахстане освобожден из-под стражи
Комментарии (28)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
27 мая 2018 15:44

% да всё проще . Господин фамилию называть не буду вы её все знаете, хочет остаться у власти , ну если угодно корыта, то гоже хотят его друзья. соответственно конституция , суд и прокуратура в нормальном понимании опасны , следовательно в место конституции "общественный договор " , в место цивилизации " Русский Мир" в место выборных судей и прокуроров назначенцы выслужившиеся из простых помошников , а всё высшее чиновничество это родственники друзей , а среднее чиновничество это родственники друзей друзей , а местное чиновничество это родственники местного Фюр.. ой ... описался .. конечно местного Пу .. и его друзей . Ну а войны это издержки как то надо развлекать народец , тем более друзья получают военные заказы да и оккупированой землицы им по нарезали , а гражданин , рядовой гражданин Пупкин на то и Пупкин чтоб просто быть патриотом совершенно бесплатно даже наоборот его внуки и правнуки будут расплачиваться по полной ; за всё .

Елисей
27 мая 2018 19:42

Нет они думают что это мы пленные а они крутизна.

Елисею
29 мая 2018 23:09

Но вас то не проведешь! Вы думаете, что вы - крутизна, а они пленные. Так? Ха-ха!

Сергей
28 мая 2018 22:37

Сколько верёвочка ни вейся - конец будет.

Андрей
29 мая 2018 00:07

Все правильно путинская Росси это одна большая мафиозная структура. Путин тупой в вопросах экономики и развития, посему такая залача просто не стоит. Она на бумажке, чтобы показать рабам. По факту ее нет, потому что свора даже близко не знает как к ней подойти. Зато путин смышленый в вопросах паразитического захвата и удержания власти, вот этим и занимается и будет заниматься мальчик вова с синдромом дауна, пока не подохнет. Ну а потом мири узнает всю правду о нем.

Андрею
29 мая 2018 23:12

Путин тупой в вопросах экономики и развития,...
-
Знаешь почему ты не Президент? Потому что ты "вострый" (хи-хи) в вопросах экономики и развития.

АЛЕКСАНДР
29 мая 2018 12:29

Боже за что нам такая кара.

Проходила мимо
29 мая 2018 17:33

Мир - это война, свобода - это рабство, незнание - сила! Все по старине Оруэллу. (

Сергей Геннадьевич
30 мая 2018 18:14

Господа вы забыли как жили в 90 х Чтото быстро у вас память пропала Россия встала с колен авы все брызжете слюной что у нас все плохо Это преклонение перед западом дерьмократов и либерастов позор для России

Алекс
31 мая 2018 08:14

А чем нынешние времена отличаются от 90х и с чего это вы решили, что Россия встала с колен? Перестаньте уже лупиться в зомбиящик и может прозреете.

Алексу
1 июн 2018 15:23

Перестаньте уже лупиться в зомбиящик и может прозреете...

Что то мне сдается, что Алекс сам "лупится" в зомбоящик, иначе откуда ему знать что там показывают? :-)))
Кстати, у тебя же интернет (не зомбоящик), где ты можешь узнать в чем разница в России в 90-е и нынешние годы.
Если будут проблемы - обращайся, поможем с поиском. :-)))

Михря
2 июн 2018 10:02

России не надо вставать с колен. На четвереньках она устойчивее.

Владимир
3 июн 2018 17:38

Знаеешь. С опытом. Постоял, колени попротирал.

Гена
1 июн 2018 15:18

"Сделано в СССР", "Знак качества" - это было, а что теперь?
"Сделано в Китае", "Сделано в Японии", "Сделано в Корее", "Сделано в Таджикистане".
Нет, Я не страдаю по СССР, мне противен СССР, но то что сегодня в россии - это полный фашизм с геноцидом!

Гене
1 июн 2018 15:26

это полный фашизм с геноцидом!

Вы еще не в концлагере? Господи, дай им ума.

Гена
1 июн 2018 15:39

Гена живёт в концлагере и каждый день ходит в полосатой пижаме узника концлагеря и это видят все и всем это нравится.

Гене
1 июн 2018 23:42

....каждый день ходит в полосатой пижаме узника концлагеря...

Другие как то все Наполеонами или инопланетянами считают себя... Ну, кому что ближе.

Арамат
3 июн 2018 17:14

Может еще с 1890- ми сравним?

Григорий, Мелихов...
30 мая 2018 20:11

Господа вы забыли как жили в 90 х...

Как они могут помнить, если они только в 90-е родились? Но у них то богатый опыт жизни и они точно знают что и как надо делать. :-))))

Швондер
3 июн 2018 13:13

Ты ведь ходил на выборы? Наверняка выбрал Путина? И если даже не ходил то твой голос отошёл ему. Что тенерь то плачишься? Терьпи уж до последнего, если ещё выживишь в этой жизни

Восторженный
30 мая 2018 23:24

мы все пленные. просто кто-то еще этого не знает....

Ой, спасибо вам, прямо глаза открыли, а мы оказывается в плену.... Хорошо, когда такие люди есть и все пленным рассказывают, мне вот только непонятно, как и по каким признакам определили, что мы в плену? Где вас обучали этому ремеслу?

Арий Арион Родич
1 июн 2018 15:32

Лично меня обучал жизненный 70-летний опыт. У меня 2 книжных шкафа и есть что читать и знать о своей Родной Родине! Моя Родина НЕ СССР и НЕ россия, моя Родина - Тархъ-Тария!
Как мы оказались в плену?
Читайте книги! Россия - это колония Коренных Народов, которых Крестили Огнём, Мечом, Топором и Кнутом...
Что такое Сеянтус? - поищите в интернете...
Поищите информацию о Башкирских восстаниях 1735-1740 годов, когда было сожжено русской армией генерала Тевкелева более 1600 Башкирских деревень.
В плену мы все находимся со времени колонизации Коренных Народов.

Восторженному
2 июн 2018 10:34

мы все пленные. просто кто-то еще этого не знает.
Всех пленил Мамона, развратил ум жаждой наживы, стяжательством, тягой к роскоши, подменяя не спеша всё светлое человеческой души мерзким и низменным. Деньги стали мерилом всего. Всё продаётся, всё покупается. Ничего святого! Да мы все, кто вольно, кто не вольно в плену у алчного рынка, в плену у не справедливого капитализма в коем правит балом прибыль!

Восторженный
2 июн 2018 15:59

в плену у не справедливого капитализма в коем правит балом прибыль!...

Вы что то можете предложить другое? Да, капитализм не лучший вариант, тем более для России, но у вас нет ничего взамен, это просто пустые разговоры на тему "алчного рынка". Пока есть товаро-денежные отношения, все ваши разговоры бессмысленны.

Владимир
3 июн 2018 17:41

И что же? По вашему только иностранная интервенция?

Арию
1 июн 2018 23:13

*В плену мы все находимся со времени колонизации Коренных Народов.*

"Плен — ограничение свободы комбатанта и некомбатанта — человека, принимавшего участие в военных (боевых) действиях (военнослужащий), — с целью недопущения его к дальнейшему участию в них."
Вас не допускают принимать участие в военных действиях? А до пленения с кем воевали?

Арий Арион Родич
29 июн 2018 00:13

Читайте книги!
Глупых вопросов не задавай, дитё!
Читай, что такое Сеянтус!
Читай: Башкирские восстания 1735-1740 год, когда русские фашиста под командованием генерала Тевкелева сожгли более 1600 деревень!!! - это ИСТОРИЯ моего края, когда в состав Башкирии входили: Кунгурский и Осинский районы Пермского края, Ирбитский район, Курганская область, Оренбургская область, Самарская область. Челябинская и Свердловская области - часть Башкирии.
Москва истребила более миллиарда Коренного населения.

Герцен
25 июн 2018 12:54

"власть в России расположилась как оккупационная армия"

во все эпохи так в высокодуховной державушке

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме