Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Друзья, в апреле в #кинонефть мы вновь показываем «Про рок»

Друзья, в апреле в #кинонефть мы вновь показываем «Про рок»

Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья, в апреле в #кинонефть мы вновь показываем «Про рок» — фильм-антидепрессант о выборе своего пути, документальный блокбастер, признанный лучшим фильмом 2017 года по версии The Flow, GQ и ‪kino-teatr.ru‬. Это вторая волна показов: мы снова возвращаемся к картине, которая с полным правом может считаться высказыванием целого поколения о мечте и преградах на пути к её исполнению. А в центре её внимания трое музыкантов, отобранных на кастинге рок-звездами и на протяжении 5-ти лет идущих к успеху через видимые и невидимые препятствия.

Показы состоятся 18, 21, 22, 25, 28 и 29 апреля - и на каждом из них предполагаются специальные гости. Сегодня вечером, например, в дискуссии по итогам просмотра примут участие директор и сооснователь «Доброфеста» Артем Милаков, ведущий радиостанции «Серебряный Дождь» (ныне закрытой в Ярославле) Владимир Игнатов и певица Анна Шелия, а модерировать дискуссию на тему «Современные молодые взрослые: как стать звездой (или нет)» будет хорошо известная вам Юлия Тарковская.

До встречи в 19:30 на Московском, 92.

Ваш НЕФТЬ.DOC.

 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 февраля
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Итоги хозяйствования Александра Сальникова на постах министра транспорта и зампреда Правительства Марий Эл
Мнение
24 марта
Иван Звягин
Иван Звягин
Как пережить психологический шок после теракта?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме