Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. На возвращение конкурентных выборов президента в России осталось две недели

На возвращение конкурентных выборов президента в России осталось две недели

Александр Бехтольд
Александр Бехтольд
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня только очень недалекий и крайне ленивый россиянин справедливо не полагает, что выборов президента в стране нет, что все происходящее к праву россиян на периодическую смену власти ровно никакого отношения не имеет.

Даже главные действующие лица – зарегистрированные кандидаты, как, впрочем, и их доверенные лица не стесняются вслух и громко говорить об этом в публичном пространстве.

Между тем, все может измениться в любую минуту, если допустить совершенно законную и заслуженную отмену регистрации одного из заявившихся кандидатов (и всем известно его надоевшее за 18 лет бренное имя) в судебном порядке.

Тем более, что оснований для такого судебного решения с начала избирательной кампании накопилось более чем достаточно: количество зафиксированных фактов запредельного использования действующим самозванным президентом административного ресурса, циничного и грубого нарушения этим персонажем правил предвыборной агитации  растет как снежный ком.

Как говориться, была бы политическая воля. Ведь обратиться в суд с требованием об отмене регистрации одного из кандидатов по тем или иным основаниям,  может только другой зарегистрированный кандидат.

Никто из кандидатов в суды до сих пор с требованием исключить из процесса  погрязшего в избирательных грехах кандидата не  обратился, да, похоже и не помышляет об этом.

Видимо, предел мечтаний кандидатов-спойлеров, это присутствие в роли статистов на «токовищах» на федеральных телеканалах, по недоразумению называемых теледебатами.

А жаль, могли бы быть конкурентные выборы.

Материалы по теме
Мнение
11 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Неравные условия для становления экстремистом
Мнение
13 января
Андрей Брой
Андрей Брой
Люди мерзнут. Это Россия в 2024 году
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
6 мар 2018 18:03

% а кто этих вот судей которые вроде как должны принимать справедливые решения назначил, правильно назначил всех судей вот тот самый который 18 лет ( фамилию то же называть не буду ) . Так что оставь надежду всяк в суд обратившийся , по сколько всяк судья тоже хочет жить хорошо и сидеть на своём месте вместе с не упомянутым гражданином до страшного суда минимум . Симбиоз истинный симбиоз. И только не надо рассказывать про Чёрную вдову и самку Богомола , наш самый практичный и реалистичный давно забил на все законы и конституцию , закон самосахронения вот сермяжная правда Пу.. ой ..., правосудия

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Выборы