Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Узнаем задолженность перед исполнительной службой

Узнаем задолженность перед исполнительной службой

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Планируя выезд за пределы страны на время отпуска или предстоящих выходных, нужно удостовериться в том, не имеется ли у вас долгов перед исполнительными органами. Нужно сделать это потому, что на границе может случиться неприятная ситуация, когда вас попросту не выпустят за пределы страны по причине наличия долга.

Как узнать о задолженности перед судебными приставами, а также проверить запрет на выезд за границу бесплатно? В этом поможет онлайн-сервис проверки долгов по ФССП rosdolgi.ru.

Посещение офиса службы позволит проверить наличие возможной задолженности, а также выяснить, откуда она взялась. Но есть и более удобный вариант: онлайн-проверка.

В настоящее время существует возможность проверки своих долговых обязательств по средствам Интернета. Поэтому, чтобы убедиться в наличии или отсутствие обязательств перед государством, нужно посетить сайт rosdolgi.ru, где находиться полная информация о должниках. Для этого следует совершить следующие манипуляции:

После перехода на ресурс службы нужно приступить к выбору интересующего вас региона. Сделать это легко, путем открытия выпадающего списка. Если будет выбрана строка: «Все регионы», то поиск сведений будет осуществляться по всей стране.

После этого необходимо ввести в соответствующие поля свои персональные данные, а именно: полное имя и фамилию, дату рождения (для физлица) или наименование организации, а также ее адрес (для юр. лица). Если у пользователя нет сведений о номере производства по отношению к интересующему лицу, то нужно воспользоваться специальной вкладкой.

После ввода и проверки данных нужно нажать на поле «Поиск», затем появиться строка с капчей. Нужно ввести ее правильно, чтобы подтвердить то, что запрос делается от реального человека.

Если на дисплее появится табличка, с информацией о наличии долга, то здесь можно найти не только его сумму, но и номер документа, а также фамилию и контактные сведения служащего, ведущего дело.

Таким образом, за минимум времени можно узнать, имеются ли у человека неоплаченные долги перед исполнительными органами.

 

Опубликовано на правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
26 декабря 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Слово пацана не держит никто: ни пацаны, ни офицеры, ни коммунисты
Мнение
16 февраля
Павел Колосницын
Павел Колосницын
35 лет назад закончилась бессмысленная десятилетняя война
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме