Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Немного о дурдоме в новочебоксарской полиции и прокуратуре

Немного о дурдоме в новочебоксарской полиции и прокуратуре

Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На процессе у Дарья Комарова узнаю, что состою на учёте в МВД как лицо, совершающее правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений. При этом ни разу не привлекался по таким статьям: митинги были, пикеты были, ругань с полицией или приставами была. Но ведь я на полицейских и приставах не женат и не веду совместного хозяйства.

Написал в прокуратуру, в СК и МВД, мол нельзя так делать, ладно я оппозиционер и хулиган, но не семейный там дебошир. Вчера получил ответ из местной прокуратуры и офигел!

Всё законно, Вы Юрий Борисович действительно семейный дебошир, хоть на Вас заявлений и не поступало, но вы там на митинги ходили, ругались с полицией приставами, значит есть все основания полагать, что Вы избиваете жену, ругаетесь дома и мешаете соседям и так далее. В обоснование даже сослались на КУСП и решение суда отменное на новом пересмотре.

А теперь выводы: какой-то подонок из МВД Чувашии, Константин Ишутов как всегда прав, может занести Вас в списки педерастов, только по тому что ему так кажется и это будет вполне законно и нормально. А ты потом иди пиши, жалуйся и доказывай что ты не педераст.

И последнее, участковый который занес меня в такие списки был свидетелем по делу Комаровой, путался в показаниях. Именно он напал в избиркоме и избил Ишутова, а ранее по моим жалобам получил дисциплинарное взыскание.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Что на самом деле говорит о российском обществе история кота Твикса?
Мнение
24 марта
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Вечная память каждому, чья жизнь оборвалась
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Полиция