Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Министерство внутренних дел Чувашии подало на меня в суд

Министерство внутренних дел Чувашии подало на меня в суд

Константин Ишутов
Константин Ишутов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Министерство внутренних дел Чувашии подало на меня в суд. Требует удалить публикацию, где я написал про фальсификацию доказательств сотрудниками полиции по моему административному делу, якобы, за неповиновение сотрудникам полиции на экологическом митинге 26 марта.

Как вы уже знаете я вышел по приглашению администрации города Чебоксары и просьбе международной организации WWF приславших накануне письмо с просьбой о помощи, в защиту полярных медведей.

Однако сотрудники полиции, которые также участвовали на митинге и не пресекали на месте нарушения, тремя идентичными рапортами на имя министра внутренних дел доложили, что у меня на плакате была надпись против премьер-министра России Дмитрия Медведева.

На самом деле у меня на плакате было слово "медведе". Это хищник из семейства млекопитающих. Сотрудников полиции я обвинил в том, что они сфальсифицировали доказательства. Теперь эти коррупционеры требуют от меня удалить эти сведения. 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Ремонты по пояс в сугробах
Мнение
30 октября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Главные рупоры ненависти не вполне понимают, какого зверя они порождают
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме