Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Бывший ректор Сыктывкарского Университета использует обереги что бы не получить реального строка

Бывший ректор Сыктывкарского Университета использует обереги что бы не получить реального строка

Рустик Искандаров
Рустик Искандаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Вот и вынесли приговор г-же Истиховской, бывшему ректору СГУ им. Питирима Сорокина.

Самое интересное этого судебного процесса в мелочах! Обратите внимание на то, что у Истиховской на шее. Знаете что это?

ОБЕРЕГ!!!

НЕОЯЗЫЧЕСКИЙ КАМЕННЫЙ ОБЕРЕГ КАРЛЛЛ!

Ректор, пусть и бывший, пусть и мошенник, но ректор университета, получившая образование в СССР, одела на оглашение приговора ОБЕРЕГ! ))))

Пусть мне еще кто нибудь попробует сказать, что в СССР было самое лучшее образование. Они и украсть толком не могут, что бы не поймали, в девяностые воду от телевизора с Аламом Чумаком заряжали а в 21-ом веке, в суд обереги одевают. Да ладно бы это был слесарь с завода, но это вытворяют те, кто считает себя образованными, доктора науки, всяки там кандидаты и учат наших детей.

Вот блинннн )))))

Такого неоязыческого мракобесия от ректора университета я ещё не видел. Истиховская жгёт!

Не удивлюсь, если сегодня ночью она пойдет приносить сокральную жертву духам. )))))) Месяц будет пить отвар из мухаморов и устраивать танцы с бубном, во круг костра на Красной горе ))))

Материалы по теме
Мнение
31 января
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
У меня к билбордам Путина есть эстетическая претензия
Мнение
13 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Из училища, вокруг которого был скандал из-за условий проживания курсантов, уволили рассказавшего об этом воспитателя
Комментарии (54)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
21 июл 2017 17:22

А вы-то чем лучше, "христиане"? Тоже в цацки играете, а Учение как-то побоку...

А тем, что мы не скрываем свою религию под личиной науки, а говорим честно, кто мы есть.

Vova
22 июл 2017 12:14

Вы даже не представляете кто вы есть!

Аня
21 июл 2017 17:30

Какое тебе дело, что и на ком висит?????

такое дело, что она была ректором Унивеситета, научного учреждения занимающегося образованием детей. Мне не всё равно, какой мракобес с булыжником на шее будет учить моих детей.

111
21 июл 2017 19:02

Когда за жопу взяли, все что угодно повесишь, чтобы не посадили. Как говорится, лучше перебздеть, чем недобздеть

Согласен. Но когда ректор университета вешает себе на шею булыжник, есть над чем задуматься.

Витя огнепоклонник
22 июл 2017 10:27

И вечная улыбка сразу сошла с лица.

Автору
21 июл 2017 19:11

Где вы учились, если учились??? И ещё что-то пишете, корябаете по бумаге. Нет, все же в СССР образование было лучше. Даже слесарь с завода грамотнее был. Блиннн, сокральная, мухамор, во круг... Едрен батон, вот это писатель!
А кто что на себя надел, какое ваше дело?

Где я учился не ваше анонимное дело. А кто что на себя одел мне действительно дела никакого. Но когда ректор учебного заведения одел на шею булыжник в суд, мне есть прямое дело, т.к. этот ректор занимается образованием. Чему может научить детей человек с кандидатской одевший на шею булыжник? И это хваленое образование из СССР???

Автору
22 июл 2017 08:58

Нормальное образование было в СССР,, и, поскольку оно вас обошло стороной, а в области грамматики особенно, не вам о нем судить.

Из-за одного факта не стоит обобщать на всё образование СССР. Оно, действительно, было лучшим в мире (это признаёт даже Запад) Не надо забывать, что с тех пор прошло 25 лет - четверть века.. За 25 лет показа по ТВ различных слепых-провидцев, людей, толпами лобзающих мощи и прочего мракобесия, переделают не только образованность, но и менталитет человека. Что уж говорить, если бывшие чекисты ходят в церковь, лжекоммунисты типа Зюганова крестятся , да и среди ныряющих в прорубь можно встретить бывших комсомольцев и членов КПСС.

21 июл 2017 19:56

Повторю то, что написал под другим постом. Рустик, для атеиста православный крестик является мракобесием. А сколько людей верит в приметы? Даже космонавты берут в полёт веточку полыни, считая её оберегом. Так что давайте будем терпимее хотя бы в этом отношении.

Терпимее? Давайте. Тогда пусть ректор университета публично признается, что верит в то, что каменный булыжник на её шее спасет от реального срока. Тогда будет честно.
Я свой крестик не скрываю и не претендую на ученую степень, не лезу в общее образование. Тут же речь о ученом занимающемся образованием детей.
Так к чему вы меня призываете быть терпимее? К вранью мошеннице Истиховской? Чему может научить моих детей человек называющий себя ученым и верящим в булыжник на шее?
Давайте будем терпимей и начнем с права людей на правду. Почему Истиховская скрывала что верит в булыжники?

Vova
22 июл 2017 09:10

Пока вы не поймёте, что правда у каждого своя, а Истина не познаваема, вы не сможете стать ни терпимыми, ни научно образованными людьми.

Хулио Ган
22 июл 2017 17:10

Vova, что ты такое говоришь!? Ты забыл, что ли, что мы все здесь очень хорошо знаем и тебя и твои способности.

Vova
22 июл 2017 20:22

А ты не понял, Серёженька? ... Это не удивительно :)

22 июл 2017 19:07

Рустик, никто не обязан отчитываться о своей вере. Если уж космонавты верят в приметы и обереги, то чего уж говорить о людях земных. Вера - личное дело каждого человека. Что касается того, мошенница она или нет, то это совсем другая тема.

Татьяна
21 июл 2017 22:40

Это не оберег. Это бижутерия. Модная. Авторская. Другое дело, что серёжки, кулон, тени базарные - всё не в цвет и не в масть... А белая рубаха, как прощание. Жалко. Очень сочувствую.

Vova
21 июл 2017 23:10

Несправедливо как-то... Может, ещё получится обжаловать и отменить приговор.

Хулио Ган
22 июл 2017 13:54

Вина Истиховской очевидна. В США она попала бы в тюрьму, а не на условный срок. Американское законодательство очень сурово, в отличие от нашего, поэтому США лидируют в мире по количеству заключённых. Кстати, в США быстро растёт количество заключённых-женщин. Там с ними не церемонятся, могут приговорить и к смертной казни, и пожизненный срок впаять. В Оклахома-Сити местная жительница приговорена к трем пожизненным срокам за то, что в образе ведьмы терроризировала свою семилетнюю внучку. А у нас женщина больше 20 лет общего режима не может получить ни за что, даже за серийное убийство.

Vova
22 июл 2017 21:27

Вовсе вина не очевидна, поскольку ущерб не прямой, а чисто умозрительный. Сомнения по закону должны трактоваться в пользу обвиняемого, поэтому Марина Дмитриевна подлежит полному оправданию. Хочу думать, что в суде высшей инстанции больше уважают закон и примут правильное решение.

бижутерия на кожаном шнурочке? Если это бижутерия, то Истиховская не имеет ни вкуса ни чувства красоты. Но это не бижутерия )))))))

Виола
21 июл 2017 23:57

Сильная и стильная женщина!

о даааа! одно презренное выражение лица чего стоит...

Опять автору
22 июл 2017 09:01

Не "презренное", а презирающее.

Карина
23 июл 2017 03:32

Не жгет, а жжёт. Букварь открой, а также мат часть учи.

22 июл 2017 01:13

Фотка -класс!!! Прокурорам убиться об стенку...

Фотка -класс!!!
22 июл 2017 09:45

Ей бы и роба зечки к лицу была, а если бы рукавицы, лет пять, шила, то цены бы ей не было.

поддерживаю
22 июл 2017 10:04

Пусть посадят, они нас ограбили.

Вас ежедневно грабят дерипаски и фридманы, усмановы и михельсоны, вексельберги и тимченко, потанины и прохоровы и т.д., а вы не замечаете....

Vova
22 июл 2017 12:13

Вот-вот! Накинулись как свора бродячих псов на беззащитную женщину (ещё и красивую). Стыдоба!

Хулио Ган
22 июл 2017 14:00

Почему беззащитную? У неё есть защитник, есть адвокат. У нас без адвокатов не судят, хотя ты и предлагал лишать некоторых защиты в суде.

Да уж
22 июл 2017 22:00

Нужно быть последним подлецом, чтобы предлагать такое.

Уж да
23 июл 2017 01:12

Vova - он именно такой.

Надежда
22 июл 2017 10:25

Надеюсь Верховный суд отменит условный срок и назначит реальный .

Искандарову
22 июл 2017 10:45

Какой же ты верующий - устроил пляску на костяк?

он просто
22 июл 2017 11:47

ряженный в верующего.

.
22 июл 2017 13:54

Можно сказать и так...но что обсуждать на "7х7", стал определять/диктовать Искандаров, а не "интеллектуалы" Бобраков и Шахов....Другие совсем ушли ...

Кости?
22 июл 2017 13:41

Пляску на костях? Где вы увидели кости? Три года условно - это не кости, это называется отделалась лёгким испугом.

это сколько же злобы
22 июл 2017 12:24

в Искандарове, если он из-за красивого женского украшения, так кадилом размахался!

22 июл 2017 14:07

Обереги оберегами и прочее... Марину Дмитриевну в данной её ситуации может спасти только покаяние. Молох Путина, совершенно игрушечный, в пятнадцатом году почему-то вышел именно на Коми. Ей Богу, как Старуха с косой прошла. ВВП в будущем году переизбираться. Не к месту опять же эти антикоррупционные акции Алексея Навального. К весне 18-го жалеть, хоть и своих, вообще никого не будут... Все эти "университетские дела" могут отойти на второй план на фоне сотрудничества МД с В. Гайзером, бывшим главой РК, в годы её председательства в Госсовете Коми.

Хулио Ган
22 июл 2017 17:04

Старуха с косой - это смерть, Николай. Никого из привлечённых в 2015 году не приговорили к смертной казни и не приговорят - мы не в США и не в Белоруссии. Марина Дмитриевна остаётся на свободе в свободной стране, несмотря ни на что.
Или вы, Николай, под Старухой с косой имели в виду саму Марину Дмитриевну? Какой же вы всё-таки...

22 июл 2017 19:14

По моим сведениям (источник не слишком надёжный, но заслуживающий доверия), выборная кампания Путина будет идти под таким месседжем: во всех бедах виноваты губернаторы, а президент кристально чист. Возможно, что и суд на Гайзером и К готовят к выборам.

Vova
22 июл 2017 19:38

Да уж... облапошить наше население - плёвое дело...

Облапошенному
22 июл 2017 21:19

Судьба твоя такая. Работать надо было честно.

Vova
22 июл 2017 21:40

Ха! Меня очень трудно облапошить. Паранойя серьёзный диагноз :)

Доктор
22 июл 2017 21:58

Параноиков облапошивать ещё легче, чем нормальных людей.

Vova
22 июл 2017 22:31

"Нормальные" люди верят, а параноики всё проверяют :)

читатель
22 июл 2017 14:07

Лечить надо автора .....

Истина
22 июл 2017 14:54

И всех остальных ТОЖЕ. Не помешает.

Анна
24 июл 2017 22:25

я, как женщина, могу подозревать, что она даже не знала , что это оберег)) просто нацепила красивую безделушку ) тем более обереги никому не показывают

Алла
24 июл 2017 23:07

Модератор! Мне действительно безразлично, что болтается на шее безразличной для меня чиновнице.

Шаркич
27 июл 2017 13:03

Дядя Петя, ты дурак? (ц)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме