Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. За последние годы в РФии заметно развелось сельское хозяйство

За последние годы в РФии заметно развелось сельское хозяйство

Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С 1 апреля в нефтедобывающей РФии подорожает горючка http://izvestia.ru/news/605142

В Японии тот же продукт подешевел на 20% http://www.mk.ru/economics/2015/11/27/benzin-v-yaponi..

Государство РФия официально занимается стрижкой всегда со всем согласного населения. Созданы все условия для поголовья и козлу невест со всей РФии свозят, и стрижку регулярную проводят …

 

Материалы по теме
Мнение
20 декабря 2023
Андрей Брой
Андрей Брой
Чужих детей не бывает?
Мнение
27 декабря 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Столько несправедливости, чудовищного и неразумного, столько боли
Комментарии (22)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
28 фев 2016 11:57

Где такого "Сторонника" власти единой россии и Путина нашли ?.....

28 фев 2016 12:39

Это из архива, с былых платных мероприятий НОДа...

28 фев 2016 11:59

Сам - видно что еле концы с концами сводит , а туда же -"Родина!Свобода!"

28 фев 2016 12:40

Вот Пу и дал ему возможность подзаработать раздавая газетки ...

Теперь у них более
28 фев 2016 13:48

Сладкая работа. Тортами кидаются. За Касьяновым и Навальным гоняются. Но даже этих боятся. Под защитой ментов бегают. Очень интеллектуальная работа. В Кадырова бы попробовали или в Маркелова тортом кинуть..дебилы.

28 фев 2016 14:31

Да Жека, есть такие у нас , за корочку хлеба на хозяина до гроба горбатиться будут ....

28 фев 2016 14:57

он обыватель-ему не объяснить. у него никогда не было такой нужды , заниматься политикой, за него все всегда решало государство. Государство его и сдало и продало другим владельцам, он этого не понял, потому, что "лягушки" не выпрыгивают из кастрюли когда вода еще холодная и нагревается медленно, они выпрыгивают из кипятка, а если медленно нагревать лягушку в холодной, она так не чего и не поймет. И так вся Россия - сданная, проданная, обворованная. Но есть дурни которые призывают из одного стада баранов-потому что ему в нем не нравится, в другое стадо баранов, но пастухи все те же, что у быдло с газеткой, что у оппозиции внесистемной.

28 фев 2016 15:01

Хоть Жека и обыватель , но вопросы поднимает правильно, а это уже хорошо. Гораздо хуже , когда молча всё проглатывают и считают , что борьба бесполезна.

28 фев 2016 15:16

стоп! я не про Жеку! Я про типа с газетками.

28 фев 2016 15:20

Тогда всё правильно ! Это точно - тип , но никак не личность , вот такие типы и обеспечивают выигрыш на выборах "Единой России" и Путину!

28 фев 2016 16:15

этот человек тоже не виноват, он поставлен в рамки своего общества и своего поколения. То общение которое ему давало его поколение и его образ жизни и есть весь багаж его знаний. Не до политики им было-социализм строили, а отец его наверняка на фронте воевал и тоже отстраивал страны после деревянной в индустриальную. Конечно он должен во что то верить после такого стресса-когда страну развалили. А строить то никто не хочет, так картинок навешали, и общество никто не воспитывает вот и подают "инженеры душ человеческих" в неразвитую, темную душу обывателя любое "запеченное говнецо", и вкусно это обывателю и нравиться, потому, что он не один такой, а толпа уже стоит и боготворит эту власть, нам противопоставляя. При таких условиях конечно они могут что то и получить, на чем эта власть может заработать, пусть даже и откатом. Все равно власть в России это как частная собственность, что хочу то и делаю-все мое. А сама Россия -колония по всем критериям. Ну так, если помыслить....

С пьяну
28 фев 2016 18:36

и не то бывает ляпнешь, Углев.

28 фев 2016 16:22

Нет ,виноват , ещё как виноват . Иначе можно договориться до того , что от наc ничего не зависит.

Точно
28 фев 2016 16:22

зеркало власти.

Поллитиканы
28 фев 2016 17:26

Что зима что лето.... Лишь бы почесать язычком. Да друг у друга лизнуть. Все вам плохенько да не весело. Жека едь в Японию пожрешь хоть там в сласть. Авто у тебя нет, и переживать не стоит.

28 фев 2016 18:30

Да, авто у Пирогова нет, не наворовал .... но это не повод попрекать его за то что у него нет авто . Он хоть мнение своё имеет , в отличии от вас , преклоняющихся нынешней власти.

,Николя
29 фев 2016 09:23

Когда пишешь,думай,что пишешь."Да ,авто у Пирогова нет,не наворовал....."-Это значит,что у тебя есть машина,и она ворованая,или на деньги ворованные куплена ???!!!

28 фев 2016 18:48

Так не пей, чтобы не "ляпать" ... "с пьяну"))))

29 фев 2016 01:03

Скорее так: "За последние годы в РФии заметно "развели" сельское хозяйство" ....

Лейб
29 фев 2016 01:17

Кому чего, а лысому расческа. Да не переживайте вы так за вашего кормильца, выделит он вам колбаски со своего двора. Вы главное флагом интенсивнее машите, чтоб не располнеть с барских объедков, а то народ скажет, что зажрались и на роль пролетария в спектакле "российский парламентаризм"не подходите.

Посты
29 фев 2016 10:15

ни о чём. Как старушки-сплетницы , сидя на лавочках, судачат обо всём подряд.

Президент сказал:
29 фев 2016 11:08

"Повышение цен на бензин связано с удорожанием стоимости его перевозки после предыдущего повышения цен на ГСМ".

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме