Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Тульский променад и правильные выводы

Тульский променад и правильные выводы

Максим Копылов
Максим Копылов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На фото улица Металлистов, расположенная в историческом центре Тулы и подходящая непосредственно к воротам местного Кремля.

После похода через барахолки, рынки, улицы с обгоревшими деревянными домами или просто пустыри, эта улица с перевернутыми креслом, бочками и кучей грязи стала последним кругом ада, в который превратилась для меня прогулка от местного железнодорожного вокзала до центра города.

Но на самом деле в Туле не все так плохо, а здесь просто ведется комплексная реконструкция с прокладкой новых коммунальных сетей и превращением этой улицы в пешеходную. Но узнал я об этом позже, когда спросил в местном туристско-информационном центре о том, что за жесть у них творится…

К чему я это пишу? А к тому, что прежде чем строить свое мнение по любому поводу, будь то состояние города или деятельность государственных органов, необходимо досконально разобраться в ситуации, что, к сожалению, у нас делают очень немногие.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Сейчас по всей России проходит проверка дистанционного электронного голосования
Мнение
16 апреля
Михаил Красулин
Михаил Красулин
От Бога ли они?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоТульская область