Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Студентов из Твери и Уфы отвезут на митинг в честь присоединения Донбасса и украинских регионов

Студентов из Твери и Уфы отвезут на митинг в честь присоединения Донбасса и украинских регионов

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Преподаватели БашГУ в Уфе и тверские волонтеры пригласили студентов поехать в Москву на митинг 30 сентября. Его проведут в честь подписания договоров о присоединении к России ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсона. Об этом сообщили в Telegram-каналах «Закрой за мной Тверь» и DOXA.

Студентов из Твери и Уфы отвезут на митинг в честь присоединения ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсона. Митинг пройдет 30 сентября в Москве. Сообщения с приглашением поехать туда прислали студентам в чатах «Волонтеров Победы» и тверского комитета по делам молодежи. В Уфе на митинг собирают студентов БашГУ и называют посещение обязательным. А если люди не соберутся, то «заменят старост».

Студентка московского вуза имени Н. Э. Баумана прислала «7х7» сообщение от преподавателей с таким же приглашением. В подтверждение присутствия студенты должны прислать фото с Путиным или на фоне сцены. Но после публикации этой информации преподаватели назвали участие добровольным. На митинг также собирают учащихся РУДН, МИФИ и ГАУГН.


С 23 по 27 сентября в ДНР, ЛНР, Запорожье и Херсоне прошли референдумы за присоединение к России. По их результатам, большинство горожан проголосовали за вхождение в состав страны. Владимир Путин подпишет соглашение об этом 30 сентября.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииСтудентыТверская областьУкраина-Россия