Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Владимирская область
  2. Власти дважды отказали владимирскому кандидату в губернаторы в помещении для встречи с избирателями

Власти дважды отказали владимирскому кандидату в губернаторы в помещении для встречи с избирателями

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Городская администрация Суздаля дважды отказала Антону Сидорко в предоставлении помещения в местном Доме культуры. Кандидат в губернаторы от КПРФ уверен, что ему создают препятствия на выборах. Об этом он сообщил в Telegram-канале.

Антон Сидорко просил предоставить ему помещение в культурном центре Суздаля 31 августа и 6 сентября. Чиновники ответили отказом: по их словам, 31 августа в центре шли киносеансы, а 6 сентября в помещении репетировал танцевальный коллектив.

«ГТК „Суздаль“ даже на возмездной основе отказал сегодня, тянули с ответом до последнего. Чем ближе выборы, тем больше „конкуренции“ и „честной борьбы“», — написал Сидорко.

Другой кандидат в губернаторы Владимирской области от Партии роста Александр Субботин сегодня, 5 сентября, пожаловался в полицию на кражу его агитационного баннера во время пикета. По словам мужчины, плакат он закрепил на металлической конструкции, когда он отходил в туалет, баннер сорвали. Полиция через два часа нашла виновных — плакат забрали местные коммунальщики. Баннер Субботину они вернули.


Ранее неизвестные пожаловались на кандидата в губернаторы Владимирской области от КПРФ Антона Сидорко. 18 августа он провел автопробег. На нем демонстрировался лозунг «Народный губернатор Сидорко». В жалобе на сайте проекта «Голос» написано, что это агитационный материал, о котором кандидат никого не уведомил. Это, по мнению обратившихся, является нарушением закона.

Материалы по теме
Мнение
8 января
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Икона «Троица» как подпорка и «доказательство подлинности» пропагандистских инструментов
Мнение
26 ноября 2023
Ольга Гнездилова
Ольга Гнездилова
Stepstone без палева
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Владимирская областьВыборыКПРФСобытия