Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В отделении ОНФ в Марий Эл сменился сопредседатель

В отделении ОНФ в Марий Эл сменился сопредседатель

Александр Кузнецов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Новым сопредседателем отделения Общероссийского народного фронта в Марий Эл избран директор йошкар-олинской школы № 29 Александр Кузнецов, сообщили 17 октября в региональном исполкоме ОНФ.

На этом посту он сменил гендиректора республиканской торгово-промышленной палаты Германа Дементьева. Как сообщили «7x7» в региональном штабе ОНФ, Дементьев продолжит свою деятельность в составе рабочих групп отделения ОНФ в Марий Эл. Кузнецов ранее руководил рабочей группой «Образование и культура как основы национальной идентичности».

Изменения в рядах сопредседателей республиканского отделения ОНФ на этом не закончены. На ежегодной конференции 28 октября будет объявлено о еще одной замене, но кто уйдет с поста, пока не ясно.

В Марий Эл региональное отделение ОНФ возглавляют три человека. Кроме вновь избранного Александра Кузнецова это главная медицинская сестра республиканского противотуберкулезного диспансера Полина Волкова и председатель регионального отделения Всероссийского общества инвалидов Наталия Богомолова

Материалы по теме
Мнение
23 апреля
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Карельские власти обосновывают возможную оптимизацию детсадов падением рождаемости
Мнение
17 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В странах с авторитарным типом управления на выборах власть почти никогда не меняется, но это не повод оставаться дома
Комментарии (10)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Первый раз увидел,
17 окт 2016 15:54

что марийским ОНФ руководит главная медицинская сестра республиканского противотуберкулезного диспансера Полина Волкова. Интересно, как же она равнодушно наблюдает, как в Волжске, где каждый 3й судим, закрыли тубдиспансер? Кто-нибудь видел бывшего зэка, который по доброй воле отправится обследоваться в Йошкар-Олу за 100 верст? ОНФ позиционирует себя как организация, учрежденная Путиным. Не стыдно этой главной медсестре участвовать в уничтожении единственного барьера туберкулезу в Волжске?

у него
17 окт 2016 17:41

нет никакого таланта ни к чему. Директор 29-й шк, не может найти контакта с родителями и учителями. Директром стал лишь потому, что Адамова ушла в ГУНО к Никитенко в замы. Так, ни о чем люди

Про Кузнецова
17 окт 2016 21:47

Александр Иванович это профессионал. Полностью поддерживаю его избрание. Удачи и успехов на таком ответственном посту.

А что
17 окт 2016 21:51

вы хотите? Во власти должны быть свои люди.... они же для власти, а не для населения

Цитата из статьи
18 окт 2016 08:10

Нам не нужны умные и инициативные, нам нужны тупые и исполнительные.

Андрей
18 окт 2016 12:42

полностью поддерживаю суть "цитаты" и мысли ее автора

Nikita
18 окт 2016 22:54

Кузнецов. Это вообще кто? Я серьёзно. Кто это?

Патрис Лумумба
19 окт 2016 00:01

Типичная пешка, мечтающая стать ферзём. Амбициозен, алчен, самовлюблён и коварен, перед выборами слил базу данных работников своей школы, без согласия самих работников, предвыборному штабу одной из партий. Такие будут унижаться, пресмыкаться, лебезить и заискивать перед начальством, стараться выслужиться, только чтобы получить расположение и покровительство, а меж тем родители детей той самой школы жалуются на постоянный поборы.

Патрису
19 окт 2016 08:52

в кучу собрали что на ум взбрело. Это полная чушь. Кузнецов адекватный человек, с чувством собственного достоинства. С высокими руководителями общается ровно, без поклонов. Про выборную базу полная ерунда. На так называемые поборы жалуются родители всей страны. Все в рамках закона.

Недозревший
20 окт 2016 23:24

По фото не внушает доверия,

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Марий ЭлОНФ