Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. С начала недели глава Марий Эл Леонид Маркелов находится на больничном

С начала недели глава Марий Эл Леонид Маркелов находится на больничном

По словам официального представителя Администрации главы региона Сергея Лоскутова, обращение за медицинской помощью произошло в обычном, плановом порядке

Дмитрий Любимов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Информация о том, что после своего возвращения из командировки в Москву, где он присутствовал на церемонии оглашения послания президента России Федеральному Собранию, Леонид Маркелов заболел и не появляется в Доме Правительства, на этой неделе начала обсуждаться в социальных сетях. Подтверждает неофициальные догадки и отсутствие новостей о деятельности главы региона на портале Правительства Марий Эл, где последним упоминаемым событием как раз является отъезд 3 декабря в Москву, на оглашение послания.

— Глава республики находится в больнице, — сообщил «7x7» заместитель руководителя администрации, начальник управления общественных связей информации Сергей Лоскутов. Ничего непредвиденного, серьезного и связанного с поездкой в Москву или последними событиями в республике, по словам официального представителя администрации главы Марий Эл, не произошло:

— Все происходит в обычном, плановом порядке.

Тем не менее Сергей Лоскутов затруднился сообщить, когда глава региона выйдет на работу, уточнив, что все необходимые документы доставляются Леониду Маркелову для подписания. 

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Если ООН собирается существовать дальше, она должна пройти болезненную, но необходимую трансформацию
Мнение
9 января
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Из-за ковида Петрозаводск заваливают грязным снегом?
Комментарии (52)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сочуйствующий
11 дек 2015 16:54

Куда можно котомку МАНДАринов для болезного передать? В какую больничку?

Доктор Хаос
11 дек 2015 17:42

Верёвку с мылом передай :)

Так, наверное,
13 дек 2015 15:25

в самую современную и лучшую в республике Юринскую районную. Правда она всего на 16 коек ... Как раз только для избранных.

Уйти по болезни
11 дек 2015 16:59

Не самый плохой вариант. Как быстро "движется лед".

Отступать
11 дек 2015 17:05

некуда ,за нами Москва!))((

Русич
11 дек 2015 17:25

Систематические гадости людям на пользу здоровью не идут....

бухалыч
11 дек 2015 17:37

не глупо но поздно

Высоцкий В.С.
11 дек 2015 17:48

"Рвусь из сил и из всех сухожилий
Но сегодня опять как вчера
Обложили меня обложили
Гонят весело на номера
Из-за елей хлопочут двустволки
Там охотники прячутся в тень
На снегу кувыркаются волки
Превратившись в живую мишень
Идет охота на волков идет охота
На серых хищников матерых и щенков
Кричат загонщики и лают псы до рвоты
Кровь на снегу и пятна красные флажков
Не на равных играют с волками
Егеря но не дрогнет рука
Оградив нам свободу флажками
Бьют уверенно наверняка
Волк не может нарушить традиций
Видно в детстве слепые щенки
Мы волчата сосали волчицу
И всосали "нельзя за флажки" "(с)

11 дек 2015 18:10

"Чувствует себя нормально, работает с документами, рукопожатие крепкое"
... Сообщил начальник управления общественных связей информации .

И снова я
14 дек 2015 19:55

А потом, перед Новогодним поздравлением : - "Простите, меня ... Я Не смог, я ухожу.... " )))))))

В настроении
11 дек 2015 18:26

Колется витаминчиками, кушает кашу и готовится к борьбе?

Ирина
11 дек 2015 18:44

Ну хотя бы предупредил, а не как Путин весной, взял да пропал...

Фандорин.
11 дек 2015 18:47

Расстановка людей на фоне. По Фрейду получилось ;)

фандорину
12 дек 2015 13:53

....а чего тут по Фрейду? Комментарий

Прососто
11 дек 2015 20:36

одыхает, сездить кудя - нибудь и приедеть и дасьть всем вам

Съездит куда-нибудь
12 дек 2015 13:56

и построит Пизанскую башню в 9м микрорайоне на радость всем.

Начальники районов
11 дек 2015 22:30

А нам то че делать щас. подскажите пожалуста

Сенобиты
12 дек 2015 04:49

Пишите явку с повинной если есть почти и все что знаете - отделаетесь статусом свидетелей, а иначе пойдете соучастниками ОПС, а это до 29 лет тюрьмы

Neuzheli
12 дек 2015 03:00

Neuzheli pobeda blizka?:)

Не сказал
12 дек 2015 14:05

общественности Лоскутов, а что за болезнь выбила из строя главу Марий Эл ?

Известно какая:
12 дек 2015 16:23

нервно-психическая, осложненная медвежьей. :))

трепались тут
12 дек 2015 22:03

что инфарКТО...

Внеполитик
12 дек 2015 22:29

После сюжетов по РенТВ в петлю полезешь,не то что на больничный пойдёшь,Кремль просто так по центральным каналам губеров не полоскает.....

Ждем
13 дек 2015 04:42

пресс-релиз о состоянии здоровья главы Республики, а то разные нехорошие слухи ходят среди населения.

ага...
13 дек 2015 12:59

разбежались и ответили народу. Народ тока и ждет, что Кондратий прихватит

Даешь ежедневный эпикриз
14 дек 2015 00:25

в "Марийской правде"!
Вот как примерно для Сталина был: впал в беспамятство( например) в ночь на 03.12. 2015 года. Прибывшие для осмотра пациента на месте генералы от медицины...пришли к заключению: "Гипертоническая болезнь, общий атеросклероз с преимущественным поражением сосудов головного мозга, правосторонняя гемиплегия вследствие кровоизлияния в бассейне средней мозговой артерии; атеросклеротический кардиосклероз, нефросклероз".
Назначения: пиявки за уши, холод на голову, гипертоническая микроклизма, от питания воздержаться. При отсутствии поперхивания – введение с чайной ложечки жидкости.
А то врачам плотют не вовремя и мало. Народ беспокоится.

молох
13 дек 2015 22:32

да пора уже и кремль марийский взять....

Че
13 дек 2015 23:32

блин Фридом расписался к чему это. Один он пишет. А где республиканские органы власти, ответить и возразить не кому? Отстаивайте. Че один все пишет, даже стыдно за вас.

дракон проснется
14 дек 2015 05:03

так взлетит и осветит своим взором всех, что загорится все вокруг. зря вы его будите он сожжет вокруг все, все полягут и свои и чужие. вы люди или нет? если вы идете в последний путь, то мы не с вами. заберет своё: триста душ самых умных и красивых и останетесь вы опять ни с чем.

Хорошо,
14 дек 2015 11:01

тогда где дракон, что делает ?

Где лежит
14 дек 2015 13:05

Давайте пожелаем Лёне лечится в нашей бесплатной медицине. На долго интересно его хватит?

а чО
14 дек 2015 20:47

давайте, поди, не знает, где вход в городскую больницу? Где зав.отделением прямо и нагло требует денег за операции, которые так-то бесплатно делают уже. где ты никому не нужен и всем Sрать на тебя и твои проблемы

Фото
14 дек 2015 14:00

прям для стенда "Наши передовики производства" на фоне плаката "С чистой совестью на свободу". :)))

Фото называется
14 дек 2015 15:06

"Прокуроры провожают Маркелова на лечение"

доктор
14 дек 2015 20:16

Может в больничке ему лаботамию сделают наконец то)))

бухалыч
15 дек 2015 00:39

молодец .отошел в сторону. потянул время. осмотрелся согласовал с Москвой. и принял решение. узнаю старую школу гвардии Гомзина. Счас здоровье подлатает и даст вам по мордасам. а то раскудахтались. рано радуетесь. посмотрите на площадь ноготкова. он же каменный. кто его посадит.

Пословица
15 дек 2015 09:40

"От сумы и от тюрьмы не зарекайся".

A
15 дек 2015 06:47

A etu to nedelyu vishel net?:)

15 дек 2015 11:30

Так или иначе в день когда уволят маркелова или он помрет досрочно - пить будет вся РМЭ .
Большинство жителей - на радостях . И меньшинство ( видимо сексуальное ) , которое поддерживает маркелова - с горя .

это точно
15 дек 2015 16:46

Будет общенародный праздник со слезами на глазах. Для жителей Марий Эл - второе 9 МАЯ.

Изверги-коммунисты,
15 дек 2015 16:43

доведут леньку до погоста. :)))

Коммунист
15 дек 2015 20:09

Вашими бы молитвами..да богу в уши..

Грех
15 дек 2015 18:49

Смеяться над больным человеком

Азырен
15 дек 2015 19:58

тудым нангайже.

А говорят
15 дек 2015 20:11

отец Кураев приезжал его соборовать ?

да скорей бы
16 дек 2015 02:18

отпели и закопали.

Ха-ха-ха!
16 дек 2015 09:01

Прикольно! :)))

знающий
22 дек 2015 12:27

так вот куда бабло ушло, которое уже больше недели держат в невыплатах з/п, отличный подарок на новый год, и что он еще ожидал от выборов с таким насирательским отношением к людям? у людей от врачей до мелких чиновников квартплата не уплачена, долги кредиты, штрафы пени, а этому все п..., красавчик че) да здравствует ЛИМ в рот компот

Тимофей Винтовкин
22 дек 2015 12:32

"Где я видел эти честные глаза?"... и тут Остап вспомнил, где он видел эти глаза. Эти честные глаза он видел 4-го апреля в Бутырской тюрьме, во время проведения очной ставки...

николай
25 дек 2015 09:31

Кто говорит инфаркт , кто говорит инсульт , до чего воровство доводит

валентина
25 дек 2015 14:17

да,люди, мы все становимся злыми из-за страшного неравенства жизни от этой власти. на нас накладывается отпечаток неудовлетворенности от обнищания,недоедания,несправедливости и мерзостного отношения к нам со стороны чинуш разного уровня .СТРАШНО ! но это мы. нас просто всякое быдло топчет и убивает в нас человечность!

марфа
21 апр 2017 10:23

Опаньки! А чё это они все враз заболели? Родной наш Маркелов и Криваш с Кожановой! Они ж у пенсионеров всё льготы и транспорт забрали. Кажись живи и радуйся , а они болеть придумали.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьМарий ЭлМаркеловОбщество