Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Представители Сергея Мамаева подают апелляционное заявление на решение Верховного суда Марий Эл

Представители Сергея Мамаева подают апелляционное заявление на решение Верховного суда Марий Эл

Его будет рассматривать Верховный суд России, однако первый шаг по направлению документа будет сделан в Йошкар-Оле, его примет суд первой инстанции

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

— Апелляционное заявление в Верховный суд России практически подготовлено юристами, — сообщил «7x7» секретарь республиканского комитета КПРФ Геннадий Зубков. Мы намерены направить его в Верховный суд республики сегодня.

Напомним, что представители Сергея Мамаева отмечали ранее, что будут настаивать на отмене решения Верховного суда республики по процессуальным мотивам. По их словам, в ходе заседания было допущено несколько нарушений, таких, как не вынесение судьей письменного постановления одновременно с оглашением его устно, а протокол первого судебного заседания был составлен позже, чем это положено. Также в апелляционном заявлении будет указываться и на нежелание суда в Марий Эл проводить допрос свидетелей, на вызове которых настаивали представители стороны, инициировавшей разбирательство по отмене результатов выборов главы Марий Эл.

О дате рассмотрения апелляции, которая будет принята судом первой инстанции — в данном случае Верховным судом Республики Марий Эл — станет известно позже. 

Материалы по теме
Мнение
19 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Кремль и феминитивы
Комментарии (26)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
К чему бы это??? ;)
27 ноя 2015 15:22

Чекисты освободили «заложников» из зала районного суда
http://www.marimedia.ru/news/society/item/47279/
Оперативным штабом в Марий Эл 24-25 проведены командно-штабное учение в посёлке Советский. Согласно учебной вводной, вооруженные лица захватили в заложники участников судебного процесса в здании районного суда.
В ходе командно-штабного учения отработан алгоритм действий персонала Советского районного суда, реализованы первоочередные меры по пресечению террористического акта на территории муниципального образования, а также проведена проверка готовности сил и средств, выделенных для участия в проведении контртеррористической операции на территории Марий Эл.
По данным пресс-службы штаба, итоги проведенного командно-штабного учения оценены руководством Оперативного штаба в Республике Марий Эл положительно.

педросы
27 ноя 2015 16:37

зассали,в последнее время очень бояться стали.Чуют,скоро им хана.Ситуация в стране всё хуже,а воруют всё больше

Коммуняки
27 ноя 2015 18:22

приближаются к "красной черте" за которую они не полезут.

Николай Углев
27 ноя 2015 18:40

Едросы ещё, пока харахорятся , но будущего у них нет , и новую партию создать уже не успеют .... так что кто поумнее - скоро побегут из этой партии

Если будет надо
27 ноя 2015 18:48

Полезем !!! И даже не мечтайте - не отсидитесь !!! Господа единороссы!!! Вы столько наворотили в России негативного и столько вреда стране и её народу нанесли, что самые яростные из вас будут отвечать по всей строгости закона , принятого народом России !

Коммунисты
27 ноя 2015 19:17

В перед, республика с вами!

Коммунисты
27 ноя 2015 19:26

сделали всё!

Средний класс
27 ноя 2015 20:02

Всей России объединяйтесь!

Николай Углев
27 ноя 2015 20:45

А он есть этот "средний класс" в России??? Задумайтесь

на этого
27 ноя 2015 22:13

судъю можно смело в суд подавать так же как и на Клементьева

КПРФ
27 ноя 2015 22:59

Вперед, наше дело правое, победа будет за нами!

Николай Углев
27 ноя 2015 23:03

Надо обратиться в квалификационную коллегию судей о проверке этого судьи на предмет соответствия квалификации этого господина как судьи .

Иван
28 ноя 2015 00:57

Так в чём же дело? Нужно обязательно это сделать, сколько можно терпеть это холуйство во вред народу?

А
1 дек 2015 12:20

Вы знакомились с тем, кто в составе квалификационной коллегии и как она формируется?

Господа коммунисты
28 ноя 2015 09:16

Вы же видите , что на вас никто не реагирует. Хватит тут заниматься словесным ананизмом . Решили подавать - подавайте, что балабонить то.

Уважаемые
28 ноя 2015 10:20

возмутители спокойствия!Давайте не торопиться.Или вперед батьки в пекло не лезем.Вот будет решение Верховного Суда РФ,тогда и реальная картина будет.А сейчас пугать,или ругаться не стоит.Тут одни эмоции,особенно у Углева.Философствовать не вредно,в споре рождается истина.Вот и спорьте.докажите свою правоту,вы же интеллигенция.

Обыватель
28 ноя 2015 12:56

Рад за Плотникова,терпеть не могу упыря Лимона,но и ваше место,господа коммунисты на свалке истории,рядом с Ленином в мавзолее

И снова я
28 ноя 2015 14:50

А что это ты так "рад" за плотникова ?) Чем это он тебе так насолил ?

Обывателю
28 ноя 2015 14:16

Со злом-будешь козлом.Неча на зеркало пенять - коли рожица кривая.Ленин не на свалке ,а на почетном месте планеты.Не надо путать туалет с кухней.

Николай Углев
28 ноя 2015 14:47

Да нет господа едросы , это уже на вас никто не реагирует. По большому счёту и партии такой нет "Единая Россия" - вся ваша структура - это администрации различных уровней. Вместо того , чтобы решать вопросы социально-экономического развития - вы здесь занимаетесь словоблудием , держите народ за быдло , если не сказать покруче , но сами то ни на что не способны. И , если допустить что завтра , вдруг честные выборы - за вас проголосует максимум 20%. Это будете сами вы и некоторые работники администраци, некоторые бюджетники и пенсионеры.

абсолютная
28 ноя 2015 15:33

Истина

гость
28 ноя 2015 19:04

господа обыватели с введением системы ПЛАТОН (оброк на перевозки больше грузами)цены на все продукты и все товары подорожают на 20-30 процентов.Через некоторое время Этот оброк (ПЛАТОН) будет возложен на легковые авто.25 ноября 2015 “Скоро вся страна будет работать на Ротенбергов” Дальнобойщики выступают против сборов с большегрузов. Они готовы жить в машинах у Москвы, но не позволят "сделать себя рабами". Перевозчики рассказали о том, что заставляет их биться до последнего. (11)
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/?cn=24161&ct=0§=news

Руки прочь от Ротенбергов
28 ноя 2015 19:24

Они друзья ВВП!

росбалт-газета во
28 ноя 2015 19:07

Дальнобойщики как новые крепостные После марша питерских дальнобойщиков на Смольный и обещания идти дальше на Кремль власть спохватилась и начала действовать. Организаторы акции были объявлены чуть ли не "пятой колонной, действующей по указке Госдепа
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/?cn=24161&ct=0§=news

Вот как удобно
28 ноя 2015 19:22

Любое недовольство действиями бездарной власти объявляется действиями 5 колонны или Госдепа. Именно для этого и создали этот НОД во главе с психом Федоровым, им нашего Лебедева для полного дурдома оне хватает.

Алексей
30 ноя 2015 20:49

В Марий Эловцы далнебойщики хотели пообщятся помешали слуги народа.Респ ублика то прокурорская.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыМарий ЭлСуд