Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Главный редактор ухтинской телепрограммы «День» Наталья Крутских: «Они копаются в грязном белье, так как не могут возразить по существу»

Главный редактор ухтинской телепрограммы «День» Наталья Крутских: «Они копаются в грязном белье, так как не могут возразить по существу»

Журналист прокомментировала информационную атаку против себя и своего коллектива

Сергей Смирнов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Наталия Крутских связывает информационную атаку против себя и своего коллектива, которую начал недавно блогер портала «7x7» Юрый Сарычев, со своей профессиональной деятельностью. По ее словам, журналисты телепрограммы «День»  позволяют себе критиковать в своих передачах действия администрации города и предоставлять слово ухтинцам, которые не довольны действиями местных властей.



Недавно на портале «7x7» блогер Юрий Сарычев разместил пост, в котором он назвал работу редакции программы «День» «партизанской журналистикой», и обвинил коллектив и лично Наталию Крутских в том, что они «создают новости под свою точку зрения, а потом освещают созданную при собственном значительном участии «новость». В конце записи автор приходит к выводу, что телепрограмма в кризисе. Позже Юрий Сарычев написал и другой пост, в котором попросту стал анализировать не профессиональную работу Наталии Крутских, а фактически рассуждать о ее личной жизни.



— Я не считаю, что этот текст писал Юрий Сарычев. Я знаю, как он пишет, знаю его стилистику. Возможно, он просто поставил под текстом свою подпись. Он зарабатывает, как умеет, — прокомментировала последние события Наталия Крутских.



По ее словам, одной из причин информационной атаки стало то, что журналисты программы «День» освещали неудобные для мэрии темы.

— Мы всегда говорили, что проблемы есть. Мы говорили о том, что укладывать асфальт во время дождя — это неправильно. У них попросту сдали нервы. Они не могут возразить нам по существу. И от безысходности копаются в грязном белье, — отметила Наталия Крутских.

Материалы по теме
Мнение
12 февраля
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
В Мурманской области полицейским и дружинникам дадут денег из регионального бюджета
Мнение
6 февраля
Григорий Михнов-Вайтенко
Григорий Михнов-Вайтенко
Некоторые итоги посещения СИЗО-2 Симферополя
Комментарии (21)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ухта
9 июл 2013 00:40

Наташенька, ты молодец!!!!Спи с кем хочешь и когда хочешь-это для здоровья полезно .А эти выбросы очередной раз доказывают на не профессионализм Леонова и его команды. Ведут себя как клеветники. Защищаться видать больше нечем. Что-то все копают, копают против Олега. Да ему на них насрать большую кучу. И как таких подлых людей земля носит?. У Леонова тоже внебрачный ребенок есть, почему об этом не пишут?

Наталье
9 июл 2013 00:41

подайте в суд на Сарычева за клевету , вмешательство в личную жизнь и нанесенный вред деловой репутации.
Пусть на адвокатах поиздержится , или ему из бюджета спишут на представительские расходы и премиальные.

и правильно
9 июл 2013 00:47

пусть сядет за "правое дело" своих хозяев , его и стричь не надо.

Айсович
30 дек 2014 20:37

Подлянки - криминального авторитета, наркоторговца, убийцы ректора Г.В.Рассохина, захватившего (МОГО) г.Ухта - неуча, лже-профессора, лже-академика, Н.Дионисыча Цхадая - главаря "Кущевки" РК - знают все.
Удивляет как низко пали продажные (право) охранители, такую оценку дал им - Президент России - В.В.Путин.
Страна в которой уничтожают журналистов показывающих реальные события, к которым относится и Наталия Крутских, долго не протянет.
Тем более - издеваться над женщиной - матерью 2-их детей - позорно!!!
Работая в УГТУ я наблюдал, как неуч Н.Д.Цхадая, оскорблял преподавателей, студентов, рабочих - обиженный жизнью выскочка Цхадая пролез на верх с помощью мошенника Ю.А.Спиридонова и его продажного окружения.
Подло будет если Ухтинцы и граждане Республики Коми не дадут по зубам продажным (право) охранителям, чиновникам и депутатам.
Не встанут на защиту Наталии Крутских и коллектива ТВ "День".
Или вы слабаки - трусливы???
37 год - вернулся на землю Республики Коми.
Ю.А.Спиридонова

не надо защищать крутских
9 июл 2013 00:51

она это заслужила. еще недавно в одной команде с юрой играла. неразборчивость в связях часто оборачивается подобными проблемами.

вы предлагаете
9 июл 2013 00:55

юру защищать ?
А где наталья написала аналогичную херню на юрия ?

никого защищать не надо
9 июл 2013 01:31

пускай грызутся. это одна шайка. друг друга стоят.

Борис Дубнов
9 июл 2013 03:23

Наталия - ну просто ОЧЕНЬ красивая женщина. Поэтому не сходится что-то в тексте "Юрия" (мол, никого она найти не может). Не верится, что он писал.

9 июл 2013 15:27

Борис Дубнов 01:23, 9 июля

Действительно, Борис, красивая женщина. Не помню о чём, но обращала внимание на её репортажи. Видимо они были интересны, со смыслом.
А сильной женщине действительно трудно найти достойного союзников, и это не трагедия. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Александр Щиголев
9 июл 2013 04:17

Нормальная идеологическая борьба власти. Как сказал Ленин, газета не только коллективный пропагандист и коллективный агитатор, но так же и коллективный организатор. Влась это помнит, всё же вышла из Джержинского шинели...

Александр Щиголев
9 июл 2013 04:18

Попробуйте, Наталья, взять пример с Лёни Зильберга. Он создал, как бы оппозиционный сайт, о его не только не гобят, но и на БаНК популизируют и в ЖД приваживают. Учитесь...))))

Айсович - Наталия !!!
9 июл 2013 06:52

Наталия - я зная вашу команду - и вас, и ту обстановку в которой вы работаете - могу сказать - Молодцы.
Живя в г.Салавате Башкортостан - я постоянно наблюдаю за той гнуснейшей обстановкой в РК и г.Ухте - поражаюсь как вы ещё держитесь.
А - юРИК он и есть Юрик не достигший умственного развития - мужика.
О каком (грязном белье) можно говорить - жизнь есть жизнь и подло вмешиваться в личную жизнь любого человека - тем более женщины.
Наталия - мы тебя уважаем, ты интересная - умная женщина - мать - у тебя дети - любимая работа.
Желаю - тебе и твоим детям - здоровья - успехов в работе и личной жизни.
Привет - ребятам из твоей Команды.

Бывший Земляк "Б.З"
9 июл 2013 10:18

Наталья, обратитесь к опытному адвокату, здесь сразу три состава преступления, клевета,вмешивание в личную жизнь и опорочивание деловой репутации.
У этих граждан денег много - заплатят штрафы ,сидеть же не захотят. Зато затнутся надолго.

Анна
9 июл 2013 11:07

Думаю, для нормальных людей после публикации поста Сарычева 7х7 как СМИ больше не существует. Редакторы показали себя в лучшем виде. Никогда, ни в каком страшном сне десять лет назад не могло бы никому присниться, что Сергей Владимирович Сорокин допустит в возглавляемом им СМИ подобную публикацию.... Жалко.

9 июл 2013 12:34

Анна, мы не редактируем блоги, а Сергей Сорокин уже давно не главный редактор.

Анна
9 июл 2013 13:09

Этим многое объясняется. Он бы такого не допустил. А кто главный редактор, если это секрет?

9 июл 2013 13:15

Я главный редактор. Но блогеров мы не редактируем. Моё личное отношение к посту Сарычева вряд ли чем-то отличается от Вашего. Поэтому я и приняла решение обратиться к Наталье и дать ей возможность высказаться.

вот такая вот в ухте
9 июл 2013 11:47

политика. а началось все это бл...во с гольда.

Пётр
9 июл 2013 16:48

Не бывает некрасивых женщин-бывает мало-кому чего....И ещё-"не твой черный чемодан ,кому хочу,тому и дам"-вот принцип любой дамы...и не дамы..Я-за Наталью!!!!

с уважением
9 июл 2013 21:28

Сырачев- отыгранная пешка.Наталья,не обращай внимания: "мавр сделал свое дело..."