Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Владимир Путин не заметил дорожного ремонта в Йошкар-Оле

Владимир Путин не заметил дорожного ремонта в Йошкар-Оле

Дмитрий Любимов
На форуме ОНФ в Йошкар-Оле
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Йошкар-Оле проходит «Форум действий» Общероссийского народного фронта, в пленарном заседании принимает участие президент России, — сообщает корреспондент «7x7». Участники дорожной инспекции ОНФ обратили внимание Владимира Путина на устаревшие нормативы дорожного строительства.

Разговор с президентом начался с объявления темы. Одна из ведущих сообщила о том, что в Йошкар-Оле уже были отремонтированы несколько дорог.

— Я, правда, не заметил, где отремонтировали, — подхватил тему Путин.

По словам главы государства, 64% федеральных автомобильных трасс находятся в нормативном состоянии, деньги на их ремонт выделяются. Главной же проблемой остаются региональные и муниципальные дороги, их протяженность «в разы больше». Путин пообещал сформулировать «еще раз поручение правительству». 

Материалы по теме
Мнение
1 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
«Мой дом — тюрьма, за выход на улицу — штрафуют»
Мнение
27 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Похоже, что «голая вечеринка» угодила в больное место
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
В заключении, от Путина
25 апр 2016 18:54

Ни слова благодарности Маркелову.. Плохой знак!

ох
25 апр 2016 19:21

Видели бы вы с каким недовольством и какой кислой миной и явно под антидепресантами, ЛИМ сидел в зале. Несколько раз попадал в кадр камер.

25 апр 2016 22:13

https://pp.vk.me/c7005/v7005345/524df/Woe3OIoa1sk.jpg

не
25 апр 2016 19:22

каркай сглазишь.

А что он
25 апр 2016 19:27

Должен был в пояс Маркелову поклониться? Не ругал. Это самое главное

25 апр 2016 19:50

Ну , а как можно заметить то, чего не было ?

Вова
25 апр 2016 20:16

Какоето тройное впечатление.
a_ спасибо журналистке МарГТРК нашей замечательной мариеечке Ильдюковой за такие слова Путину, типа того 'спасибо что приехали хоть чуть чуть убитые дороги отремантировали'. Если маркешкин не дай бог захочет с ней сделать или на работу повлиять, как нибудь это на ней отразиться, ждите куськину мать на улицах от объединённых сил!
b_ кажется странновато что только про дороги говорим, сколько других проблем, сплошная коррупция, войны кланов, турчин, туруев, плотников, ничего национального, социальное всё здохло. Потом Путин уедут и все начнут верещать, типа ничего особенного, дороги везде плохие. Это так в колоду тосите, карты играете замыленные проблемы перебираете. Политтехнологи работают?
c_ дорога да херовые, зато откаты у чиновников хорошие, родственники любимые богаты у них. Один хер маркелов дороги перекопает и всем коров будет предлагать.

Неоднозначно всё совсем!

Не будьте наивными,
26 апр 2016 09:47

все вопросы заранее согласуются. Поругали дороги, зато на бОльшие проблемы не стали обращать внимания. Все слова заучены и пересказаны по 10 раз. Кто-нибудь слышал по-настоящему острый вопрос?

Дмитрий!
25 апр 2016 21:02

Цитируй точно Путина. Он сказал: " Никакого ремонта к своему приезду я не увидел. Мы с главой об этом сейчас говорили" .

Маша
25 апр 2016 22:22

Надоели оба. Разыгривают спектакль про доброго царя и плохого боярина. Не верим уже!

Точно!
25 апр 2016 22:32

И оба постоянно врут! Причем врут так, что уже даже не противно, а просто смешно и слегка грустно.,

Недозревший
25 апр 2016 23:40

А КПРФ митинг провели или просто бла-бла. ?

ДОРОГИ
26 апр 2016 00:52

то так старались делать, еще 24-го работали, и деревья побелили и бордюры. А Президент взял и другим маршрутом покатил. Ну все равно ему спасибо, благодаря его приезду часть дорог подлатали. Правда на долго ли...

С самых
26 апр 2016 10:23

первых слов было понятно, что Путин остался доволен приемом и городом. Даже про дороги пошутил по-доброму, по-отечески. Если кто не понял, реплика Ильдюковой про "убитые дороги" была заранее согласована. Так журналистка логически подводила тему к выступлению представителя движения "Убитые дороги". Это не героизм, как кому-то показалось. Ильдюкова давно работает в пуле Маркелова, поэтому никакой импровизации.
Так что "объединенные силы" могут собирать манатки и валить в Кировскую область к Мамаеву. Или наконец-то начать работать на благо республики.

герцогу
26 апр 2016 12:14

дали разрешение на правление.чинуши перекрестились.позор.вова осталься доволен лимкиным княжеством-весна,солнышко,РАБЫ молчат.

ну что сказать
27 апр 2016 13:56

пусть обворовывает ваши карманы дальше

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ДорогиМарий ЭлОНФПутин