Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Окончательную точку в истории с условным наказанием уволенных сотрудников ГИБДД Северодвинска поставит суд 12 марта

Окончательную точку в истории с условным наказанием уволенных сотрудников ГИБДД Северодвинска поставит суд 12 марта

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Окончательную точку в резонансной истории с условным наказанием уволенных сотрудников ГИБДД Северодвинска, превысившим должностные полномочия при задержании пьяного прокурора за рулем автомобиля, поставит областной суд г. Архангельска уже во вторник, 12 марта. Дело вызвало большой общественный резонанс и приговор Северодвинского суда многие восприняли хоть и несправедливо жестким, но хоть ребята остались на свободе. Но прокурор Северодвинска Игорь Федоровцев направил апелляцию в областной суд с требованием пересмотреть приговор в отношении бывших полицейских. Федоровцев считает, что вынесенный приговор об условном осуждении бывших полицейских незаконным, необоснованным, подлежащим изменению ввиду несправедливости и чрезмерной мягкости. И просит областной суд изменить приговор Северодвинского суда и назначить Дмитрию Гришину и Александру Овсянникову наказание в виде 5 лет лишения свободы с пребыванием в исправительной колонии общего режима.

Судебное заседание состоится уже 12 марта в 11 часов в здании областного суда по адресу ул. К. Маркса, д. 20 в 4-м зале судебных заседаний. Прошу поддержать принципиальных полицейских своим живым участием и распространить эту информацию. Приходите, пожалуйста, заранее, при себе необходимо иметь паспорт.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередная правотворческая инициатива торпедирована единороссами в Северодвинске
Мнение
2 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Состоялось итоговое заседание суда в Архангельске о признании недействующей территориальной схемы обращения с отходами
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьВидеоПолицияСуд