Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Смерть Навального и сплошной кошмар в России

Смерть Навального и сплошной кошмар в России

Иван Звягин
Иван Звягин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья, я шокирован этой ужасной новостью. У меня было много противоречивых мыслей об идеях Алексея Навального. Мне не нравилось, что у него проявлялся вождизм, что его призывы могли навлечь на людей последствия. Но его арест я всегда считал незаконным и политически мотивированным. Человек находился постоянно в ШИЗО из-за любой мелочи, над ним издевались. Он вообще, как я считаю, был осужден незаконно, потому что нельзя осудить человека за его мнение. Если даже это мнение оскорбительное или ложное, то должны быть варианты штрафов, но никогда не лишения свободы. Ужасная несправедливость. Он вернулся в Россию в надежде на поддержку своих сторонников, но его не поддержало достаточное количество человек, он был замучен и уничтожен диктатурой, но все же старался всегда быть позитивным и несломленным.

Я читаю новости о России, о принимаемых репрессивных законах. Об обстрелах приграничных регионов. Об отсутствии выборов. Сплошной кошмар. В этом невозможно жить. И сегодня этот кошмар стал еще более беспросветным. Я ничего не могу предложить тем, кто остался, я не могу призывать что-то делать, потому что это смертельно опасно, но и призывать не делать ничего тоже не могу, потому что это бесчестно. Просто могу вас выслушать и мысленно обнять, сказать, что любой ваш выбор будет правильным.

«Боже мой! Боже мой! Для чего Ты оставил меня? Далеки от спасения моего слова вопля моего... Скопище злых обступило меня, пронзили руки мои и ноги мои… А они смотрят и делают из меня зрелище; делят ризы мои между собою и об одежде моей бросают жребий» (Пс. 21, 1, 17–19).

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Смерть Алексея Навального является спланированным политическим убийством и должна быть расследована
Мнение
16 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
В той новой эпохе, которую Путин задумал для России, для Навального место не предусмотрено
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьНавальныйТюрьмы