Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Что быстрее, танк или яйцо? Марафон глупости в РФ

Что быстрее, танк или яйцо? Марафон глупости в РФ

Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Недавно, как простой обыватель, я увидел совершенно пустые полки в гастрономе в разделе яйцо. В соседнем гастрономе яйцо подорожало в два, три и более раз. Ну я, как обыватель, не зная принципов работы сельхозотрасли, подумал, что это бред и если полные полки с тушами кур, то должны быть и яйца, ведь туши берутся из яиц, а яйца из туш. Но нет, умные люди сообщили мне, что процесс производства яиц отличается от процесса производства кур. Оказалось, что из цивилизованных стран в РФ завозились не только авто, вещи, ЭВМ, вся техника, мозги и пр., но и даже яйцо для инкубации. Поистине, великая страна - страна победившая сама себя по уровню тупости и глупости.

Что в сухом остатке? Страна и ее рабское население в очередной раз сглотнула и это, сглотнет даже если яйцо будет стоить по 1000 руб. Удар как раз пришелся по наиболее необразованным и серым массам, которые показали, что за любовь к тирану они отдадут не только куриное яйцо, но и свои почки и печень. Так продолжаем дальше сидеть в кинотеатре абсурда, в первом ряду, и смотреть заключительные серии давно затянувшегося сериала "История глупости и история России".

Ссылка на кулинарно-поэтический канал автора.

Материалы по теме
Мнение
2 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Индекс оливье и инфляция
Мнение
2 января
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Рубль по итогам 2023 года показал сильнейшее с 2015 года падение и вошел в тройку слабейших валют развивающихся стран
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СанкцииФотоЭкономика