Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Новгородская область
  2. Еще не все грани безумия пройдены в России

Еще не все грани безумия пройдены в России

Павел Колосницын
Павел Колосницын
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Иногда, кажется, что все грани безумия происходящего в России уже пройдены. Но вот происходит что-то новое, и оказывается, что они даже еще не начинали.

Денис Горин трижды попадал в тюрьму: за первое преступление его осудили на 10 лет в 2003 году. Помимо расправы житель Сахалина совершил глумление над телом — он отрезал куски с жертвы и съедал их.

В 2010-м его выпустили досрочно за примерное поведение. Но уже в 2011 году Горин вместе с братом забил до смерти человека якобы обидевшего племянника и спрятал труп.
После находки тела следователи установили, что убийца срезал ножом мягкие ткани с конечностей убитого, которые впоследствии употребил в пищу. А в январе 2012-го братья Горины во время ссоры зарезали знакомого нанеся 29 ударов ножом. В итоге Дениса Горина приговорили к 22 годам колонии особого режима.

В 2006-2008 гг. в Ярославле действовала странная банда. Группа студентов возглавляемых Николаем Оголобяком играла в сатанистов. Поначалу они проводили обряды, убивали кошек и собак, ломали памятники на кладбищах, переворачивая кресты и воображая себя служителями Сатаны. Однажды они даже разрыли свежую могилу девушки на Южном кладбище Рыбинска, совершили с трупом половой акт, вырезали сердце и почки покойной и съели, а затем отсекли руки и ноги и выбросили расчлененное тело в ближайшей лесополосе.

Летом 2008 года они перешли к убийствам людей. 28 июня 2008 года они завели в парк двух знакомых девушек 15 и 16 лет. Там набросились на них и убили кинжалами. Умыли кровью жертв одну из сообщниц в качестве ритуала посвящения. Тела расчленили. С убитых сняли скальпы, у одной девушки вырезали сердце, у другой — отсекли левую грудь, зажарили эти части тел на костре и частично съели. Одежду и обувь жертв сожгли, а останки закопали в трех неглубоких ямах.

На следующий день решили провести еще одно посвящение для приехавшего сторонника. Для этого в парк привели еще двух знакомых интересующихся сатанизмом - юношу и девушку 16 лет. Их также убили кинжалами, умыли кровью посвящаемого, а тела расчленили и закопали.

В августе 2008 года убийцы были задержаны. В 2010 г. банде был вынесен приговор. Из-за того что все они кроме Оголобяка были несовершеннолетними, то отделались сроками от 10 до 2 лет (и потом еще досрочно освободились). Оголобяк, как совершеннолетний и главарь, единственный получил 20 лет.

И знаете, что объединяет Оголобяка и Горина? Они оба записались в отряд «Шторм-Z», после полугода СВО были помилованы Владимиром Путиным и теперь получили свободу. А те, кто ушел по мобилизации, остаются на войне.

И я уж не говорю о том, что женщине, повесившей антивоенные ценники в магазине, дали 7 лет...

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 ноября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Можно ли упоминать про помилованных Путиным ярославского сатаниста-людоеда и серийного убийцу из Южно-Сахалинска?
Мнение
10 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Почему заключенные возвращаются с войны через полгода, а мобилизованные — никогда?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоРепрессии