Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. «Люди мира»: поэт и музыкант Настя Вишневская

«Люди мира»: поэт и музыкант Настя Вишневская

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЁН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АЛЕКСЕЕВЫМ АНДРЕЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АЛЕКСЕЕВА АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА

Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Новый выпуск проекта «Люди мира» поэтичен, музыкален и (внезапно) телесно ориентирован: пришлось на себе испытывать, что такое embodiment. Получилось весьма осознанно.

Героиня выпуска – Настя Вишневская, когда-то журналист, а сегодня – поэт, музыкант и исполнитель песен собственного (иногда крайне злободневного) сочинения, актриса playback-театра, а еще психолог и эмбодимент-тренер. Это красивое английское слово обозначает практику, позволяющую человеку обратить внимание внутрь себя, научить тело сживаться и сотрудничать с разумом, - и сейчас, в жутко стрессовые времена, это кажется чем-то невероятно важным для многих из нас. Себя Настя называет «производитель мурашек и инсайтов» - и без эмоций это видео у вас посмотреть не получится. И да, этот выпуск мы с Mariya Sandler вновь делали на удалёнке: для творчества в XXI веке любые границы проницаемы.

«Люди мира» - совместный проект Alekseev Медиа и студии SandlerFilm. Выпуски выходят в начале каждого месяца до конца этого года.

Смотрите – и вдохновляйтесь.

Оригинал

 

Материалы по теме
Мнение
5 октября 2023
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
«Люди мира»: архитектор и градозащитник Наталья Вяткина
Мнение
22 августа 2023
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
«Люди мира»: Любовь Кукушкина из научно-популярного проекта «Живое слово»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоИнтервью в блогах