Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. «Рассадник культуры» сделал свое дело

«Рассадник культуры» сделал свое дело

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РФ НАТАЛЬЕЙ СЕВЕЦ-ЕРМОЛИНОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РФ НАТАЛЬИ СЕВЕЦ-ЕРМОЛИНОЙ, 18+

Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Наша организация «Рассадник культуры» ликвидирована в Петрозаводском городском суде по инициативе Управление Минюста России по Республике Карелия.

Помню, когда регистрировала организацию пять лет назад, сотрудники петрозаводского Минюста были очень внимательны, не сильно смеялись над названием, помогали разобраться в тонкостях работы НКО, когда я сдавала внеплановый отчет (из-за анонимного доноса) лично Владимир Гусев (руководитель по работе с некоммерческими организациями) помогал собирать все документы. И я думала, надо же, где-то в Москве есть злой Минюст, а наш карельский добрый, не такой, как все.

Такой.

Рассадник культуры сделал свое дело. Высадил рассаду. Все, что проросло и дало всходы, теперь уже должно плодоносить и само рассаживать.

А мы расходимся. Всем спасибо.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 мая 2023
Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
Закрытие Agriculture club — очень большая потеря для Петрозаводска!
Мнение
26 мая 2023
Настя Орлова
Настя Орлова
Agriculture club всегда будет в моем сердце островом свободы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьНКОФото