Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Как мэр Липецка молится у губернатора и не прививается

Как мэр Липецка молится у губернатора и не прививается

Дмитрий Красичков
Дмитрий Красичков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Моя новая рубрика «новости». 

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением, на 3 актуальные темы прошедшей недели. 

 1. Вакцина 
Все сейчас знают, как остро стоит тема с обязательным вакцинированием, но как выяснилось, для многих я думаю тоже было это неожиданно, что мэр города Липецка до сих пор не привита? Я считаю, что представители власти - это первые люди, которые своим примером должны показать народу, что прививка - это не опасно, не страшно и так далее. Но если наш мэр не прививается, то чего она тогда ждёт от людей вводя в городе новые ограничения? 
Губернатор, наверно хотел на ее примере показать сразу что представители власти ЗА прививки, но мэру удалось легко это избежать, ссылаясь на насморк. 
 
 2. Коды и пропуски. 
Ни для кого не новость, что скоро посещать заведения смогут лишь привитые граждане. Роспотребнадзор считает, что такая мера служит только на благо бизнесу. Но наверно мнение бизнесменов они не учитывали. Так как ситуация в народе, говорит об обратном. Бизнесмены считают, что такая мера только уничтожит малый и средний бизнес. Но их никто не хочет слышать, а ограничения все активнее вступают в силу. 
 
 3. Проблемы г.Грязи решаются и это не может не радовать как меня так и людей, которые обращались со своей проблемой. 90% проблем Рощупкин решил или продолжает решать. Итог: довольные жители г. Грязи и пример того, как надо работать с людьми. 

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=JRI4WWintk8

Материалы по теме
Мнение
30 марта
Игорь Бобраков
Игорь Бобраков
Врачи за колючей проволокой — 3
Мнение
25 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Чудовищные трагедии неразрывно слились с какой-то гротескной клоунадой
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме