Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Администрация города Воронежа и судебные приставы продолжают уклоняться от исполнения решения суда о сносе самовольной постройки

Администрация города Воронежа и судебные приставы продолжают уклоняться от исполнения решения суда о сносе самовольной постройки

Константин Квасов
Константин Квасов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Администрация города Воронежа и судебные приставы под разными предлогами продолжают более трех лет уклоняться от исполнения решения суда о сносе самовольной постройки.

Напомню, администрация города в 2018 году была наделена судом правом снести незаконный объект на ул. Острогожской. Более того, в силу градостроительного кодекса она имеет обязанность поставить вопрос об изъятии земельного участка у должников, которые не исполняют решение суда о сносе самовольной постройки. Этих действий администрация города в целях реализации своих полномочий в градостроительной сфере до настоящего времени так и не предприняла.

Как я понимаю, судебные приставы до настоящего времени так и не предупредили должников о недопустимости использования самовольной постройки, поэтому в ней продолжают оказывать гостиничные услуги.

Бездействие приставов в ходе исполнительного производства признано незаконным.

Я продолжаю свое гражданское расследование о причинах уклонения от исполнения решения суда и дальше продолжаю помогать соседке горе-бизнесменов добиваться восстановления ее нарушенных прав.

Сделаем Воронеж городом высокой культуры народовластия!

Народовластие должно определять порядок, обеспечивающий справедливость!!!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 сентября 2021
Константин Квасов
Константин Квасов
Прошел почти год, а мер для пресечения разрушения объекта культурного наследия так и не предприняли
Мнение
7 июня 2021
Константин Квасов
Константин Квасов
Направил жалобу в Конституционный суд на решение о законности выдачи разрешения на строительство над усадьбой Быстржинских
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоВластьВоронежВоронежская областьГрадозащита