Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Коммунальщики занимаются беспределом

Коммунальщики занимаются беспределом

Дмитрий Красичков
Дмитрий Красичков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Коммунальщики занимаются беспределом. 

Ко мне обратились жители дома 11/1, расположенного в г. Липецк, ул. Валентины Терешковой. Дело в том, что в их доме начали делать капитальный ремонт, а именно пытаются сделать замену труб. Трубы стоят 25ые, а хотят поменять на 30ые. Было собрание, на котором им сообщили, что будут менять во всем доме безоговорочно.  Из-за этого ремонта пострадает ремонт в квартирах у людей, чему они не рады. Многие жильцы стали возмущаться таким решением. Ранее жильцы сами за свой счёт уже ремонтировали неполадки в своём доме. Люди согласны на замену труб, но ломать стены и потолки они категорически против. 

Также люди не понимают, куда были списаны приблизительно сотни тысяч руб. со счета кап. ремонта и на что. Люди не понимают почему им должны разрушить жильё и восстанавливать они должны будут потом за свой счёт. Со слов жителей: им сказали если они будут не согласны, то через суд к ним придут с приставами и заставят. 

Каждый раз им говорят, что это Федеральный проект и они обязаны сделать этот ремонт. Жители возмущены этим самоуправством. Так как им хотят нанести такой огромный ущерб, не считаясь с мнением людей. Жителям говорят, что их квартиры - это не их квартиры, а общедомовая собственность, на территорию которую они обязаны пустить рабочих.  

️Люди просят, чтобы администрация города обратила внимание на их дом и решила данную проблему мирным путём.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=aUOiCyBgBK4

 

Материалы по теме
Мнение
3 ноября 2023
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Собачка
Мнение
19 апреля
Илья Шакурский
Илья Шакурский
В память о павших товарищах в борьбе за свободу
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЖКХСоциалка