Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тюменская область
  2. Команды технологических предпринимателей посоревнуются в Тюмени

Команды технологических предпринимателей посоревнуются в Тюмени

Михаил Мельцер
Михаил Мельцер
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Студенты Тюменского индустриального университета, активно занимающиеся проектной деятельностью и считающие себя стартаперами, хотят пригласить себе подобных из любой страны мира на бой за звание называться лучшей командой технологических предпринимателей среди студенческих коллективов.

Мероприятие «Точки кипения – Тюмень» будет проходить 14 июня 2021 года в режиме offline-online. Принять участие может любая группа студентов, считающая себя командой и занимающаяся решением важной задачи сегодняшней рыночной повестки.

Языки общения — английский и русский. Представление материала, вопросы и ответы на английском языке. Оценивать качества участников будут опытные эксперты из числа ученых и практиков. Показатели оценок: креативность, актуальность, новизна, экономическая эффективность, возможность коммерциализации MVP и масштабирования решения, изложении материала, ответы на вопросы, бизнес-модель и финансовая модель, оценка рисков.

Подача материала может быть любой. Приветствуется публичная защита в виде презентации с возможным подтверждением результатов в ходе изложения. Регламент до 12 минут.

Обязательным является мажорное оптимистичное настроение. Команды регистрируются по ссылке.

На сегодня для участия в мероприятии заявились представители команд Китая (Пекин), Казахстана (Нур-Султан), Азербайджан (Баку), России (Тюмень).

Мероприятия будет проходить в смешанном режиме — онлайн/офлайн-формате. Для тех, кто не сможет приехать в Тюмень, участие возможно после регистрации на LEADER ID по полученной ссылке в Zoom.

Оценивать мероприятие будет международное жюри Латвии, Китая, Москвы, Тюмени. Онлайн-участники мероприятия могут голосовать лайками за приз зрительских симпатий. Организаторы «Точки кипения – Тюмень» выражают надежду, что их инициатива получит активную поддержку со стороны участников.

Мероприятие пройдет при поддержке Альянса социально ориентированных НКО Тюменской области и проекта «Социальная технологическая инициатива».

Материалы по теме
Мнение
10 декабря 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Это все когда-нибудь закончится?
Мнение
13 апреля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Когда вся система перестроилась на новые репрессивные рельсы, освободились руки для уехавших из страны
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Тюменская область