Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Казанский ганфайтер Ильназ Галявиев, партия Яблоко и Алекс Навальный

Казанский ганфайтер Ильназ Галявиев, партия Яблоко и Алекс Навальный

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Испокон веков на Руси Великой господствовал принцип приоритета интересов общества ( общины ) над интересами отдельного его члена .
Но потом пришли либералы и всё пошло прахом .
 Они возвели в культ примат хотелок индивидуума над нуждами и потребностями коллектива .

 Это , по-видимому, нашло благодарный отклик в мозгу таких поклонников американского "Колумбайна" , как житель Керчи Владислав Росляков, убивший 21-го студента и казанец Ильназ Галявиев, застреливший  9-ть школьников .

 Вдумчивый читатель наверняка спросит автора : какая может быть связь между этими кровожадными монстрами и тихими интеллигентами из партии Яблоко либо "благородными борцами" с коррупцией из команды Навального .

 Отвечаю :

 Внимательно читаем Меморандум партии Яблоко , который обязаны подписывать все её члены, а также  те, кто хочет пролезть в депутаты с её помощью .
Пункт 8 гласит :

8. Должны быть отменены все репрессивные законы, ограничивающие права и свободы человека, зафиксированные во второй главе Конституции Российской Федерации (включая антисиротский закон, ограничение права на митинги, присвоение НКО статуса «иностранного агента» и закон о нежелательных иностранных организациях), необходима отмена цензуры в СМИ, социальных сетях и культурной деятельности.
...
 По моему оценочному мнению, это означает, что яблочники хотят возвести в норму "право сильного" измываться на слабыми .
Этот посыл, несомненно, вызвал позитивный резонанс у Ильназа и побудил его к  действиям, поскольку он почувствовал, что уже не один, а имеет множество единомышленников .

 Теперь перейдём к Навальному, главными клевретами которого сегодня стали члены Либертарианских организаций .
 Здесь долго рассуждать не о чем .

 Достаточно взглянуть на их эмблему ,- т.н. "гадсденовский флаг" (англ. Gadsden flag). Который представляет собой жёлтое полотно с нанесённым изображением гремучей змеи, свёрнутой в клубок и готовой нанести удар.


...

 Разумеется, такой посыл это просто бальзам на душу каждому пубертату-мизантропу , задумавшему поквитаться с "обидчиками" ...

#Ильназ_Галявиев , #колумбайн ,

Материалы по теме
Мнение
3 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Ее величество свекла
Мнение
16 февраля
Александр Зыков
Александр Зыков
Алексей Навальный никогда не славился желанием умирать
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме