Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Арестованные за последние годы губернаторы все, как один, похожи

Арестованные за последние годы губернаторы все, как один, похожи

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Давненько не следил за новостями нашего грустного балагана, а сегодня угораздило.

В казанском цирке слоны подрались, а в пензенском — шакалы грызутся губернатора арестовали. Что характерно: опять нашли пол-лярда налом и прочий набор патриота.

Единоросс, победитель честных выборов, представитель высшей власти страны. Интересно, если «высших чиновников» рассматривать как социальную группу, то не слишком ли часто ее представители демонстрируют полную бестолковость? У тебя шкаф бабла налом лежит, ты реально не врубаешься, что это палево?

Понимаю, что челядь господина ПеЖе живет в нирване, но арестованные за последние годы губернаторы/единороссы все, как один, похожи. С другой стороны, чего от губера хотеть, если кто как обзывается, тот так и называется.

Министр вообще предложил готовиться к «отказу от западных платежных систем». Будем "Миром" платить на ограниченной территории. Деньгу введем... Декларацию на вывоз валюты... Курс по 63 копейки...

Справедливости ради: не только у наших. Старикашка Байден тоже не сдержался: надо было улыбаться, а он ляпнул. Главное, не поймешь, что имел в виду – Немцова, сбитый боинг или уровень вакцинации населения России по сравнению со Штатами. Но ржут над Джо, потому что он споткнулся.

Конечно, новостная вишенка на торте – коммунист Вовка из питерской подворотни на шведском "Лосе" катает по Алтаю тувинского коммуниста Шойгу Кужугетовича. И всем пофиг, что только за январь от ковида в России вымерло 26 тыс. человек. Небольшой город вроде Кировска... или Павловска...  ежемесячно. Очевидно, что аресты губернаторов дело не поправят.

Материалы по теме
Мнение
22 марта 2021
1
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Молчание общества в ответ на аресты избранных чиновников — это подтверждение неучастия, плата за политическое насилие
Мнение
21 марта 2021
18
Игорь Шевченко
Игорь Шевченко
Задержание пензенского губернатора, или Как Белозерцев госконтрактами приторговывал
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БелозерцевВластьПутин