Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Премьер РФ Михаил Мишустин поддержал ярмарки выходного дня. А что же мэр Орла Юрий Парахин?

Премьер РФ Михаил Мишустин поддержал ярмарки выходного дня. А что же мэр Орла Юрий Парахин?

Екатерина Голикова
Екатерина Голикова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

9 февраля 2021 года представители администрации вновь собрали предпринимателей ярмарок выходного дня с площади Жукова и Комсомольской площади, настоятельно требуя согласия о переносе торговли на площадку бизнес-центра «Модус».

Негодование людей, которых в очередной раз пытаются вытеснить с площади Жукова и Комсомольской площади, было видно с первых минут встречи. Однако, невзирая на это, администрация во главе с Юрием Парахиным мягко намекнула, что ярмарку с площади Жукова все же уберут.

У собравшихся сложилось ощущение, что от переноса ярмарки на предложенную территорию выигрывают только владельцы бизнес-центра «Модус» за счет увеличения трафика посетителей.

30 января 2021 года председатель правительства РФ Михаил Мишустин распорядился увеличивать количество ярмарок, обеспечивать их максимальную доступность, оказывать всемерное содействие.

А также он обязал отчитаться администрации о проделанной в этом направлении работе. Как собирается отчитываться мэр г. Орла Юрий Парахин, остается загадкой.

Более того, подозрения предпринимателей оправдались, и на настоящий момент прокуратура Орловской области заявила о личной заинтересованности мэра Орла Юрия Парахина в переносе ярмарок с площадей Жукова и Комсомольской.

Обо всем этом — в нашем новом видео!

 

Материалы по теме
Мнение
15 февраля 2021
Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Вливание бюджетных денег в государственные медиа неэффективно
Мнение
25 января 2021
Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Губернатор Орловской области Клычков — хороший блогер, но плохой глава региона
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БизнесВидеоВластьКоррупцияОрловская область